Бабуся мороз• 24 апреля в 20:56

Вы умеете делать сырники?

Стопясят раз обсуждала• 24 апреля в 20:56
Звісно
Сумчатая кошка• 24 апреля в 20:56
Да.
маска Ілона• 24 апреля в 20:57
Да. И творог тоже
Я шалунья• 24 апреля в 20:57
Так , ніколи не розуміла в чому проблема
любименькая• 24 апреля в 20:59
Да, с ребенком и не такое научишься делать😂 главное творог, остальное в любом случае будет ок. Но жаренные не умею, запекаю
автор Бабуся мороз • 24 апреля в 21:00
Смотрю тут по темам, все поделились на две части - одни умеют, другие нет)
ЛЮБА• 24 апреля в 21:00
Да , а що там готовить ?
Таракашечка• 24 апреля в 21:00
Так. А хіба це складно?
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля в 21:00
Давайте конкретніше. Що саме у вас не виходить?
Мандолина Бу• 24 апреля в 21:02
Меня тут по сырникам уже узнают
Светка-пипетка• 24 апреля в 21:03
Умею но честно говоря иногда они не получаются..почему не знаю..
Дева Мария• 24 апреля в 21:11
Самое простое блюдо
Шотуткоїться?• 24 апреля в 21:11
Каждый раз матерюсь, как сапожник. То сгорят, то растекаются, то прилипают, то перевернуть нереально, прошлый раз вообще сплылись в сплошной пирог. Та ну их нафиг эти сырники. Зато я прекрасно варю сардельки)
Пургену мне• 24 апреля в 21:12
Да
Светка-пипетка• 24 апреля в 21:13
Ответ дляШотуткоїться?
Блин сардельку захотелось
Невгамовна сила• 24 апреля в 21:13
Так и есть, только не пополам, а 30:70 не умеют. Я умею с 15 лет делать, сама научилась фактически. В моем кругу нормально никто не умел. Мой муж до меня принимал за сырники невероятную дрянь, свекровь никак не могла подобрать правильную текстуру. От моих была в шоке прям, впервые такие ела и хвалила. Хотя очень хорошо готовила.
Фісташкова кава• 24 апреля в 21:14
Виннипуховна• 24 апреля в 21:15
В упор не умею. Постоянно лажа какая-то. Расплываются и все тут. Даже не расплываются, а плавятся на сковородке.
Кнопус• 24 апреля в 21:15
Ответ дляНевгамовна сила
Дайте рецепт, пожалуйста, хозяюшка!
к.Буланова• 24 апреля в 21:16
Сирники завжди виходять прекрасні з магазинного 5% сиру, з домашнього - як пощастить
Кнопус• 24 апреля в 21:16
Ответ дляФісташкова кава
фото
Дайте рецепт такой красоты!
Виннипуховна• 24 апреля в 21:17
Ответ дляк.Буланова
Та конечно. Купила творог в польском магазине. 600 г. Сказать что поплыли, значит ничего не сказать. У меня только манники получается, но там манки больше чем творога.
Зілля до весілля• 24 апреля в 21:18
Так. Але не одразу навчилась робити ідеальні
автор Бабуся мороз • 24 апреля в 21:18
Ответ дляМандолина Бу
Меня тут по сырникам уже узнают
Почему?
автор Бабуся мороз • 24 апреля в 21:18
Ответ дляФісташкова кава
фото
Это запеченные?
Зілля до весілля• 24 апреля в 21:20
Ответ дляВиннипуховна
Треба брати творог в брикетах, Яготинський чи Біло, трішки яйця, муки, потім для ідеальної форми стаканом вирівняти. Я смажу трішки на сковорідці,а потім до пишності в духовку. Люблю додавати ще стружку кокоса, ізюм
Виннипуховна• 24 апреля в 21:21
Ответ дляЗілля до весілля
Сколько примерно яиц на какое количество творожка, подскажите пожалуйста?
Мандолина Бу• 24 апреля в 21:21
Ответ дляБабуся мороз
Почему?
Не знаю, говорят узнаваемые фото)
Начальник Анонимов• 24 апреля в 21:21
Так, знайшла свій рецепт) Може, трохи й криві, але смачні)
дякую аж підскакую• 24 апреля в 21:21
Ответ дляБабуся мороз
Умею, но не люблю их делать. Покупаю полуфабрикаты