Бабуся мороз• 24 апреля 2025
Вы умеете делать сырники?
любименькая• 24 апреля 2025
Да, с ребенком и не такое научишься делать😂 главное творог, остальное в любом случае будет ок. Но жаренные не умею, запекаю
Бабуся мороз
• 24 апреля 2025
Смотрю тут по темам, все поделились на две части - одни умеют, другие нет)
Шотуткоїться?• 24 апреля 2025
Каждый раз матерюсь, как сапожник. То сгорят, то растекаются, то прилипают, то перевернуть нереально, прошлый раз вообще сплылись в сплошной пирог. Та ну их нафиг эти сырники. Зато я прекрасно варю сардельки)
Светка-пипетка• 24 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Блин сардельку захотелось
Невгамовна сила• 24 апреля 2025
Так и есть, только не пополам, а 30:70 не умеют. Я умею с 15 лет делать, сама научилась фактически. В моем кругу нормально никто не умел. Мой муж до меня принимал за сырники невероятную дрянь, свекровь никак не могла подобрать правильную текстуру. От моих была в шоке прям, впервые такие ела и хвалила. Хотя очень хорошо готовила.
Виннипуховна• 24 апреля 2025
В упор не умею. Постоянно лажа какая-то. Расплываются и все тут. Даже не расплываются, а плавятся на сковородке.
Кнопус• 24 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Дайте рецепт, пожалуйста, хозяюшка!
к.Буланова• 24 апреля 2025
Сирники завжди виходять прекрасні з магазинного 5% сиру, з домашнього - як пощастить
Виннипуховна• 24 апреля 2025
Ответ дляк.Буланова
Та конечно. Купила творог в польском магазине. 600 г. Сказать что поплыли, значит ничего не сказать. У меня только манники получается, но там манки больше чем творога.
Бабуся мороз
• 24 апреля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Меня тут по сырникам уже узнают
Почему?
Зілля до весілля• 24 апреля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Треба брати творог в брикетах, Яготинський чи Біло, трішки яйця, муки, потім для ідеальної форми стаканом вирівняти. Я смажу трішки на сковорідці,а потім до пишності в духовку. Люблю додавати ще стружку кокоса, ізюм
Виннипуховна• 24 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Сколько примерно яиц на какое количество творожка, подскажите пожалуйста?
дякую аж підскакую• 24 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Умею, но не люблю их делать. Покупаю полуфабрикаты