Пацака-задирака• 23 апреля в 11:09
если тошнит от своей жизни
мен уже тошнит от нее, я удовольствия не получаю, все валится с рук, ничего не нравится и не устраивает, хочу просто уехать в другой город и начать с чистого листа , меня тут ничего не держит. но у меня нету хороших друзей или знакомых. (есть, но это пару подруг для поверхностных разговоров за чашкой кофе и совместного времяпровождения, не близки). я молодая, мне 21, детей нету или парня
денег особо тоже нету отложенных, хотела начать развиваться в одной сфере (мне мама с этим поможет, на курсы даст), мои прихоти «переехать» она оплачивать не будет.
что делать и куда податься ? не могу больше тут
Захекалася читать• 23 апреля в 11:10
Переезжайте и устраивайтесь на работу. Будут новые цели и смыслы
Шкала Радощів• 23 апреля в 11:11
Напишите Ника Найз, он увезет вас в Германию, он любит молодых девок украинок.
ФруктЕщеТот• 23 апреля в 11:11
смысл менять город, что от этого изменится? развиваться в одной сфере нельзя в Вашем?
ПуГоФФка• 23 апреля в 11:13
Перестати вийожуватися і одразу все налагодиться.
Претензії чарівні: 21 рік, немає дітей і хлопця, хочу переїхати в інше місто (щоб почати з чистого аркушу), але мама не хоче оплачувати переїзд. Який, бляха, чистий аркуш, що ти встигла накалякати на попередньому, окрім ниття про нудоту?
Сусідка зверху• 23 апреля в 11:14
вы реально думаете, что в новом городе вы станете другим человеком?
спойлер: НЕТ
у вас не появятся новые друзья
вы не научитесь зарабатывать и откладывать деньги
вы не начнете внезапно ’развиваться’
проблема только в вас лично: вы ленивая, инертная, инфантильная, нытик и тошнотик, не человек действия. Тянете деньги с мамы. Привыкли искать причины в чем угодно, только не в себе
спойлер: НЕТ
у вас не появятся новые друзья
вы не начнете внезапно ’развиваться’
Пацака-задирака
• 23 апреля в 11:20
Ответ дляСтріляний птах
Куда бы Вы не поехали, помните, всюду возьмёте с собой себя
к сожалению , но обстановка будет другая, в которой почувствую себя по-новому
Угги_в_горошек• 23 апреля в 11:20
Відсепаруйтесь від мами. Освіта є? Почніть працювати. Валиться з рук? Слідкуйте, що і як ви робите, з головою. Нічого не влаштовує? А що ви в 21 взагалі пробували? Нема «хорошіх» знайомих? Так такі знайомі просто бонус, вони вам нічого не винні.
любименькая• 23 апреля в 11:21
Заробіть у своєму місті на переїзд. В чому справа? Чи ви думаєте що у велике місто переїхав і робити не треба чи вам все дадуть відразу?! Починати трудитись на переїзд вже треба зі свого. Я і без друзів все роблю, хороші знайомі не гарант допомоги. Найдіть хлопця який там живе в тому місті так легше переїхати разом, або до хлопця. Якщо робить не хочеться.
Угги_в_горошек• 23 апреля в 11:22
Ответ дляПацака-задирака
А що зараз не так?
Стріляний птах• 23 апреля в 11:24
Ответ дляПацака-задирака
Но Вы останетесь со старым мышлением и привычками, которые определяют все.
Когда-то я была тоже молода и горячна, но в возрастом во мне сформировался ценный навык уходить только на подъёме, от хорошего к лучшему. Каждый раз, бросая начатое, закрепляется страх неудачи.
любименькая• 23 апреля в 11:24
Ответ дляПуГоФФка
Це точно, який чистий аркуш🤣 себе з собою забере і буде те саме.
Пацака-задирака
• 23 апреля в 12:04
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жизнь 2004 года рождения
От
а что не так?
Шлях до зірок• 23 апреля в 14:05
**меня уже тошнит от неё**
Тошнит? То порыгайте, должно полегчать. Если человека тошнит то он пытается себе помочь, принимает лекарство. Что-то я не увидела в вашем опусе рассказа как вы пытались улучшить и изменить свою жизнь.
**я удовольствия не получаю**
Снова таки, что вы сделали чтобы получать удовольствие от жизни? Это как в сексе, чтобы получить оргазм нужно совершить определенные действия. Какие были ваши действия?
**все валится с рук**
Извините конечно... Но может у вас просто руки не с того места? А если реальный тремор или вялость мышц то к врачу на проверку.
**ничего не нравится и не устраивает**
А ’ничего’ это что? Не стали супер успешной до 21? Блогершой, да? С миллионом подпищиков? И рыцаря богатого не встретили? В метро или маршрутке😁? Так чтобы любовь сразу😍 и его платиновая карточка в вашем распоряжении?
**хочу просто уехать в другой город и начать с чистого листа**
На старом листе что осталось? Что-то ужасное😧? Проституция, наркотики, карточные долги? Страшно представить, что же вы такого натворили до 21 года, что уже нужно начинать с чистого листа🤔..
**меня тут ничего не держит**
Ну, как минимум, мама. Я так предполагаю, что и живёте вы с ней, и деньги она вам подкидывает.
**но у меня нету хороших друзей или знакомых. (есть, но это пару подруг для поверхностных разговоров за чашкой кофе и совместного времяпровождения, не близки)**
Они и в новом городе не появятся, хорошие друзья я имею ввиду. Потому что для этого нужно действия и усилия. Сначала познакомиться с человеком, потом проявить внимание, интерес, заботу, поддержку. О вас же складывается впечатление, что вы человек который прежде всего думает о себе. Поэтому поверхностное общение это как раз ваше.
**я молодая, мне 21, детей нету или парня**
Молодая, ветренная, безответственная. Как в мультике ’Я птица вольна, куда хочу, туда лечу...’ В этом городе ещё ничего не построили, не добились но вот в другом городе всё само собой получиться, правильно? Ну то, что детей нет это хорошо. Вы ещё сами ребенок, а детей желательно рожать обдуманно, с подготовкой и от любимого мужчины.
**денег особо тоже нету отложенных**
Деньги по логике нужно откладывать с дохода. А я что-то не услышала ничего про ваше образование и работу? Только какое-то теоретическое развитие в какой-то теоретической сфере🤔...
**хотела начать развиваться в одной сфере (мне мама с этим поможет, на курсы даст)**
Вы хорошо подумали? Фраза ’развиваться в одной сфере’ звучит как-то не убедительно. Как будто очередная ваша попытка... Как будто вы не знаете что хотите, нужно оно вам или нет. Просто все туда лезут (как ногти, ресницы, тестировщик), вот и вам надо. Не жалко будет потраченных мамой денег?
**мои прихоти «переехать» она оплачивать не будет**
Вот тут вы 100% правы. Это всего-навсего ваша прихоть. Как ребенок - не получается сложить пирамидку, значит брошу всё. И мама это хорошо понимает, поэтому не готова за свои деньги вас развлекать. Хотите фигнёй страдать то страдайте за свои деньги. Ценнее опыт будет.
**я удовольствия не получаю**
**все валится с рук**
**ничего не нравится и не устраивает**
**меня тут ничего не держит**
**денег особо тоже нету отложенных**
Шлях до зірок• 23 апреля в 14:15
**что делать и куда податься ? не могу больше тут**
1. Не ныть.
2. Становиться взрослой не только по паспорту, а и по ’мозгам’.
3. Брать на себя ответственность за свою жизнь и действия. И кстати за бездействия тоже брать ответственность. Не говорить, что мир несправедлив. А говорить себе ’я ленивая жопа, вот там и там не приложила достаточно усилий’.
4. Не втягивать маму в свои ’хотелки’, а наоборот становится поддержкой для мамы.
5. Если хотите куда-то ’вляпаться’ (учеба, курсы, переезд, покупка чего-либо значимого, свадьба, беременность и т.д.) то в первую очередь рассчитывайте на себя и свои ресурсы (и денежные, и физические, и эмоциональные).
6. Переезд только если у вас есть план. Другой город - не значит, что жизнь кардинально измениться и все сложится само собой.
1. Не ныть.
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля в 16:54
Ответ дляПацака-задирака
а что не так?
Та всё норм. Прост забавное совпадение