ЕлькиПальки• 23 апреля 2025
Продавали бы дом?
Стоит он в Украине, приезжаю иногда смотрю на него, и ппц там происходит, за домом надо смотреть, это не квартира которую закрыл и все норм. там будет. Не хотела его продавать, все мечтала вернуться, но понимаю, что вряд ли уже вернусь . Быт налажен в другом месте, у детей тоже..
Грибной_Дождик• 23 апреля 2025
Нет, конечно, пусть стоит и разрушается. Это ж лучше, чем деньги на руках
Вбигудях• 23 апреля 2025
Продавайте конечно, может купите однушку под сдачу, если не хотите совсем жилья лишиться в Украине.
Допоможіть знайти• 23 апреля 2025
Продать дом, купить хоть однушку и сдавать
Кто знает что где в какой стране как пойдет
Ну может у вас гражданство и вы полностью защищены в той стране то другой вопрос
ЕлькиПальки
• 23 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
Где дом? Трудно продать - можно сдать в аренду
Тоже думаю продать сложновато будет, за копейки не охота. Дом хороший
Под Одессой
язззззь!!!• 23 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Под Одессой
Под Одессой- это где?
В Совиньоне или в садовом кооперативе по киевской трассе?
ЕлькиПальки
• 23 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Под Одессой- это где?
В Фонтанке
Ласкове телятко• 23 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Сдавайте.
С продажей вы уже опоздали
Почему автор опоздала?
язззззь!!!• 23 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Почему автор опоздала?
Потому что спрос сейчас не 0, а -.
Море_море_я_скучаю• 23 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Сдавайте.
С продажей вы уже опоздали
Почему? Сейчас хуже покупают?
язззззь!!!• 23 апреля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Почему? Сейчас хуже покупают?
Чего это? Отлично покупают особенно на фоне новостей о том, что конца войны не видно
Та_шо_ж_таке• 23 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
а вдруг видно будет, вы вангелия
Автор, если серьёзно, то я бы попыталась его сдавать, и поставила на продажу, не за дёшево конечно, поверьте бывают чудеса и удача.
Ласкове телятко• 23 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
А пол года назад были другие новости?
язззззь!!!• 23 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А пол года назад были другие новости?
Пол года назад ещё был шанс на завершение войны.
Его больше нет.
Та никада в жизни• 23 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Почему автор опоздала?
Я подписана на несколько групп с одесской недвижимостью. Где-то в начале осени был вал элитной недвижимости в местах, где просто так не продают, а, если решили продать, то до широкого рынка оно не доходит. Сейчас вал 3хкомнатных квартир в нормальным ремонтом, т.к. там где жили семьи и продолжили бы жить, если бы не война. Грустно это все
Кассандра-80d5• 25 апреля 2025
Я как раз ищу дом в Фонтанке для себя. Можно подробнее узнать про дом? цена?, на какой стороне? с кем можно здесь пообщаться или как с вами связаться?