Синди Кроуфорд• 23 апреля в 11:53

Залипла на мужчине

Мужчина старше значительно, я в основном всегда встречалась с ровесниками, живет в гражданский браке, понимаю, что вообще не мой варіант. Но в голове как перемкнуло, мониторю его соцсети целый день, телеграмм вайбер когда был в сети 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Это жесть, ничего с собой поделать не могу, нет ни ресурса, ни настроения(((
Может просто поудалять номера и по блокировать соцсети?
Та_шо_ж_таке• 23 апреля в 12:17
Ответ дляЦигарний шланг
Омерзительно?
Я кайфую от его видео.
А вы волшебная
Я видео не открывала. У меня нет этих соцсетей, я не смогу посмотреть.
Та_шо_ж_таке• 23 апреля в 12:18
Ответ дляЦигарний шланг
Омерзительно?
Я кайфую от его видео.
А вы волшебная
Омерзительно - наличие жены и детей у мужчины который нравился (до того как узнала что женился или завел ребенка)
Цигарний шланг• 23 апреля в 12:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та_шо_ж_таке• 23 апреля в 12:19
Ответ дляЦигарний шланг
че такое 🤔
Цигарний шланг• 23 апреля в 12:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
че такое 🤔
Ниче. Не напрягайтесь даже!
Та_шо_ж_таке• 23 апреля в 12:20
Ответ дляЦигарний шланг
Ниче. Не напрягайтесь даже!
ок