дама_из_декрета• 23 апреля в 12:15
Просто поговорить))) покупатели.
Вроде многое уже видел. Но покупатели не перестают удивлять))
Даю всем расчетный счет (айбан) со всеми данными. Было год назад ещё непонимание как платить, но сейчас это о-очень редкое явление, все уже знают как и платят без проблем.
Но когда мне одна покупательница заявила, "подозрительно что не номер карты дали" я даже растерялась с ответом))
Что у вас необычного?)) делитесь.
дама_из_декрета
• 23 апреля в 12:18
Ответ дляТочу ляси
Все мои продавцы (ФОП) отлично пишут номер карты и делают продажи.
Вы наверное не в курсе, что по ключ карте есть ограничения.
дама_из_декрета
• 23 апреля в 12:19
Ответ дляPrervana
Давайте номер фоп карты, на выбор
Да не вопрос, в принципе)) просто как может быть подозрительно, когда тебе все данные написаны. ИПН, фио, только осталось сообщить где ключ от квартиры лежит 🤣
Точу ляси• 23 апреля в 12:19
Ответ длядама_из_декрета
Вы наверное не в курсе, что вы неправы.
дама_из_декрета
• 23 апреля в 12:20
Ответ дляТочу ляси
Вы наверное не в курсе, что вы неправы.
Ну ок. В моем банке так.
дама_из_декрета
• 23 апреля в 12:21
Забываю, что нет больше прежней советчицы. Очень скучаю по доброму общению...
Ответ длядама_из_декрета
Слишком сложно. Есть люди, которые очень далеки от способов оплаты, реквизитов и вот этого всего. Скинуть на карточку - все понятно, легко, просто. А дальше - пидозра
Не прохожу мимо• 23 апреля в 12:24
Ответ длядама_из_декрета
Не подозрительно, а часто это номер не скопировать и приходится вводить в ручную
Червона калина• 23 апреля в 12:26
Продавала б/у сапоги детские ( на 2 года ), фото прикрепила. Вопрос от покупателя : следы носки есть ? К метро....привезёте посмотреть ?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля в 12:27
Ответ длядама_из_декрета
Я тут лет 10, не помню такого. Бывают изредка темы, что только хорошее пишут, как сейчас так и тогда, но очень редко, в тех случаях когда автор у всех вызывает симпатию, а не как обычно
Огірок та Помідорчик• 23 апреля в 12:32
Ответ длядама_из_декрета
то була порадниця))))
Огірок та Помідорчик• 23 апреля в 12:33
Ответ дляНе прохожу мимо
ось вона, ’найкраща’ українська освіта - чудовий портрет))))
Ms. Похвала• 23 апреля в 12:43
Ответ дляНе прохожу мимо
в таком случае продавец должен писать его отдельным сообщением для удобства покупателей
Ms. Похвала• 23 апреля в 12:45
Ответ дляPrervana
А причем тут образование? Это реально неудобно. Ладно когда еще отдельным сообщением присылают номер, а если его выколупывать надо - очень неприятно с телефона это делать
и не с телефона тоже, пока все эти циферки введешь...
Тепличная• 23 апреля в 12:52
Ответ дляMs. Похвала
но покупателей странных хватает, это да
Справедливости ради, продавцов странных тоже
И те и те - просто люди . Со своими странностями каждый
Тріль!• 23 апреля в 13:00
Тут тема была про чёрную карту монобанка. Ржака. Покупатель выбирал шапки и способ оплаты. Продавец спрашивает вам на какую карту удобнее платить приват или моно? Шапку какую хотите чёрную, розовую или серую? Покупатель пишет - давайте моно чёрную. Приходит чёрная шапка. Она с претензиями - я хотела розовую. А насчёт моно чёрная то это я хотела платить на чёрную карту моно
побольшомусекретику• 23 апреля в 13:00
Ответ длядама_из_декрета
скажите, заходить не хочется. Вот интересно - это у нас больная нация реально и безповоротно или это делается специально
Елена 1919• 23 апреля в 13:30
одним лотом продавала 6 комп.мышек полурабочих и три старых зарядных ,за все 100 грн с учетом олх доставки ( т.е. мне останется 75 грн ). мне пишут ,что нужны только мышки... какая будет цена?
дама_из_декрета
• 23 апреля в 14:20
Ответ дляНе прохожу мимо
Всегда дублирую отдельно сам номер
дама_из_декрета
• 23 апреля в 14:22
Ответ дляТріль!
Ой, помню помню)) бедная продавец.