Сладкий лимончик• 23 апреля 2025
Его заблочили потому что мейл мне свой написал?
Или выявили что он мошеЙник?
Ак у него с 20 года .
Сладкий лимончик
• 23 апреля 2025
Ответ длякультУра
Калуга? рашн бот вам писал?
Блин,я даже внимание не обратила. А что оно хотело
ЯсноВидящая• 23 апреля 2025
Ответ длякультУра
Калуга? рашн бот вам писал?
Может просто фамилия такая же быть...
Сладкий лимончик
• 23 апреля 2025
Если опустить что это кацапская хня или мошенник, разве. ..х блокирует за личные данные?
культУра• 23 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Может взломать вас или обмануть.
культУра• 23 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Если были жалобы, то наверное.
культУра• 23 апреля 2025
Хотел через телеграм кинуть вам ссылку с фишингом, чтоб деньги с вашей карты украсть.
Тролю як можу• 23 апреля 2025
а ну такие часто пишут всем подряд, кто-то пожаловался и его заблочили, до Вас
Фізик-ядерщик заочно• 23 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Все пожаловать, кому он это отправил, и его заброчили. Это ж самая обычная и распространенная схема с переходом в личную переписку
Не обижаюсь• 23 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
скорее всего он такую херь написал человекам 100, за это и улетел в бан. в тг бы вам пришла фишинговая ссылка с вирусом
Сладкий лимончик
• 23 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Может просто фамилия такая же быть...
Я потому вчера так и подумала. Вечером бегло глянула. Меня насторожил вариант перейти в тг. Больше на этом сконцентрировалась.
Сладкий лимончик
• 23 апреля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Значит правильно чуйка сработала.
Тётя Хрюша• 23 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
тут 1000 тем про цей розвод
Сладкий лимончик
• 23 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
тут 1000 тем про цей розвод
Я знаю . Поэтому и сказала дать мейл. Тг у меня есть. Я именно хотела уточнить не блочит ли .лх сейчас за мейлы , вайберы и номера . Думала может новые правила ввели.
Тётя Хрюша• 23 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
а яка різниця куди він вам скине ссилку?
Сладкий лимончик
• 23 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Та я бы не переходила по ней . Нафига мне ссылка. Если он мои фото не видит . Он бы на лохе написал медленно а я ему фото товара )))
IndividualForce• 23 апреля 2025
це шахраї, пачками пишуть про перехід у месенджер а там дають ссилки по яких перейти і зніме кошти
Або ще у вайбер ломляться, якщо номер підключений
Сусановна• 23 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
На него были жалобы. Мошенник.
Крижана бурулька• 23 апреля 2025
Вообще просто за мейл или тг не блокируют. Я переписывалась с покупателями и продавцами и по мейлу, и по тг, и по вайберу. А ваш собеседник скорее всего написал многим, кидал ссылки и уже кто-то на него пожаловался.