Лапка• 23 апреля 2025
Подскажите, Зары в Киеве у метро нигде нет?
Глянула карту, везде где-то далеко, это так и есть? Или карта не актуальна?
Лапка
• 23 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
В Дрим Тауне вроде была, возле метро
Спасибо! Я там не увидела, вроде есть
Котя_люлю• 23 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Спасибо! Я там не увидела, вроде есть
раньше точно была
Лапка
• 23 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
А на Хрещатике закрыли?
Пишет на карте ’закрыто навсегда’(
Лапка
• 23 апреля 2025
Ответ дляTrye
Метро Осокорки . До Ривер мола где огромная Зара пешком 10 минут или 2 остановки на маршрутке. Или Вам нужно,чтоб на выходе из метро в переходе вход в зару был?
Мне нужно рядом, из-за травмы тяжело ходить. Если далеко, я буду такси брать.
Спасибо!
Света С Приветом• 23 апреля 2025
Ответ дляЛапка
Спасибо!
В Дриме Зара маленькая.
Лапка
• 23 апреля 2025
Ответ дляTrye
Ну вот осокорки вышли из метро и сразу остановка. 2 остановки и Вы под ривер моллом . В Ривере зара скраю ходить поивсему ТЦ не нужно. Только заходите с дальнего входа .
Спасибо!