Криниця щастя• 23 апреля 2025
Вот оно счастье
И сама история это закончилась счастьем для всех участников. Посмотрите какая мама счастливая )) я прям через фото энергию чувствую
дамаБезСобачки• 23 апреля 2025
Следить за детьми надо а то теряют, потом радуются.
Счастье, потерять ребёнка, потом найти...ппц какое счастье
Криниця щастя
• 23 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Мама в селе , у нее работы много,не успевает , видно что очень любит ребенка
дамаБезСобачки• 23 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Шо шо? Вы её оправдываете, что она свои родительские обязанности не выполняет
Злива інформації• 23 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
трехлетка прошла 10 км, это сколько же мама на нее внимания не обращала, что ребенок так далеко ушел
Тоска в носках• 23 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Мені аж засмерділо маминим брудним волоссям.
дамаБезСобачки• 23 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Порадниці, хтось бажає такого щастя?
И раздел, досуг, развлечения, идеи.
Криниця щастя
• 23 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Так может она быстро увидела что ребёнка нет , а потом кинулись искать а она далеко забралась уже , просто девочка шустрая
Криниця щастя
• 23 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
И раздел, досуг, развлечения, идеи.
Ну да .. Все же хорошо закончилось , вспоминать потом будут
Аноним_1859• 23 апреля 2025
Набухается мамка и опять дочка уйдет,куда нибудь,только бы подальше.
Криниця щастя
• 23 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вот вы злая .
успокойте_Меня• 23 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
И как другие мамы в селе справляются? А если бы в колодец упала, или в клозет сельской - у мамаши работы стало бы меньше?
Барабан для дорослих• 23 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Маму не виправдовую. Але ж якісь люди бачили, як трирічна дитина сама йде і ніхто не зупинив, не спитав, де мама... чи дитина в плащі-невидимці була?
Дюагональ• 23 апреля 2025
Женщины,что с вами не так? в селе работы полно, мама могла на минуту отвернуться- ребенок ушел.
успокойте_Меня• 23 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вы при мытье волос забыли промыть мозг.
Хома з пастою• 23 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви жили коли небудь в селі?
успокойте_Меня• 23 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
И как быстро трехлетка освоит путь в десять километров?
Алина-1240• 23 апреля 2025
Працтите..а что та корова делала, что 3 летка в лес побрела..как это?) За мелкими детьми следят
Форточка• 23 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы при мытье волос забыли промыть мозг.
Там в мозгу просто нечего мыть, уже все смылось в ...
успокойте_Меня• 23 апреля 2025
Ответ дляХома з пастою
Ви жили коли небудь в селі?
Жила, живу и буду жить.
ГендиреХтор• 23 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А это задача на скорость-время- -расстояние. Если она прошла 10 км за 5 часов, то с какой она шла скоростью?
Анчо Ус• 23 апреля 2025
капец некоторые комментаторы лучше бы уже в лес жить перебрались, откудова сколько злости и неадеквата ??
ЖаннаНеАгузарова• 23 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Ощущение что на форум поступил заказ
Вообще не возможно здесь общаться стало
ГендиреХтор• 23 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Это здесь в порядке вещей
Злива інформації• 23 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
трехлетки могут быть очень шустрыми, но быстро устают, ребенок так далеко не ушел бы, если бы быстро мама хватилась
Квітка папороті• 23 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
То вы действительно в селе не жили
Дюагональ• 23 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы ж не знаете,куда именно ребенок пойдет. Если зашла в лес- то она может долго идти,а искать будут совсем в другом месте. Сначала мама могла сама бегать,потом полицию вызвала, так может и час пройти.
Хома з пастою• 23 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Жила, живу и буду жить.
А мене все дитинство возили на 3 місяці до бабусі,яка на той час ще й працювала. Їй не було коли очі підняти, робота в колгоспі, потім купа роботи в домі, городі, з худобою. Ніхто не ходив за нами по пєятам. І так жила більшість дітей в селі.
Дюагональ• 23 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ощущение что на форум поступил заказ
Вообще не возможно здесь общаться стало
В любую тему зайти- одно озлобленное бабье, фу. И они же,наверное, молодые...