Капризуля• 23 апреля 2025
Вот тут на форуме часто говорят,что замуж выйти не проблема
Но ведь это проблема-не предлагают ведь мужчины сами выйти замуж. КАК девушка удаётся легко получить это предложение ?Поделитесь секретами
Шлях до зірок• 23 апреля 2025
Этот не предлагает, другой предложит, а третий ещё будет уговаривать выйти за него.
Женщинас• 23 апреля 2025
Мене кликали замуж, один фермер, на поля.
Другий алкаш - ще і х суїциїдальними приколами,.
Ще один такий бабій, що поки сходить в атб когось втїбе.
Звісно що я хочу хорошого чоловіка
мегамоСГ• 23 апреля 2025
Мій коханий четвертий рік мене вмовляє вийти за нього заміж.
А мені і так чудово)
Не розумію, чому багато жінок так цього прагнуть
А мені і так чудово)
ФсеСама• 23 апреля 2025
Наверное не стоит на этом виснуть. Я не всегда серьёзно воспринимала не то, что предложение, а и сами отношения не считала отношениями, наверное поэтому так.
Бешене сарі• 23 апреля 2025
у меня нет конкретного совета, у меня первый брак 6 лет, год встречались - делал предложение красиво, но с показухой, видео и т.д. Вторые отношения - познакомились в НГ, встречались, летом поехали отдыхать, познакомился с моей дочкой, сделал предложение - мы стояли на выставке собак и ждали результаты - просто сказал на ухо ’ Ален я хочу с тобой всю жизнь прожить, выходи за меня’. Все. Специально не просила, не терзала.
Попразендовна• 23 апреля 2025
Мені ніколи ніхто не пропонував вийти заміж. Навіть чоловік, з яким прожили 14 років, не робив пропозицію. Ми просто одружились і все), а тепер будемо розлучатись.
оксюморон• 23 апреля 2025
Я с детства хорошо запомнила ’замуж не напасть, как бы замужем не пропасть’. Вам всё равно за кого, лишь бы в штанах? А потом ныть, как вы разочаровались, и с грудным ребёнком идти некуда?
Ответ длямегамоСГ
А мені і так чудово)
Может не такой уж и любимый или вам ни к чему сейчас брак по материальным соображениям (например покупка недвижимости и вы хотите, чтобы она была добрачной). Что уж там скрывать, чаще наоборот это женщина годами в отношалках или сожительстве не могут дождаться предложения
мегамоСГ• 23 апреля 2025
Ответ дляНаодинцi
Не судіть по собі
Це моє бажання і моє бачення життя і відносин
Ніколи не мріяла про заміжжя, так такі як я існують)
Ответ длямегамоСГ
Не судіть по собі
Вы это сами себе доказать хотите или мне? Поверьте, мне безразлично, сто там у вас, я вас вообще не знаю. Я написала самый распространённый сценарий, который происходит в долгих ’серьёзных ’ отношуньках, если это не ваш случай- да замечательно, особенно если оно так и есть, а не вы сами себя убеждаете
мегамоСГ• 23 апреля 2025
Ответ дляНаодинцi
За вашою теорією - усі жінки мріють тільки про це. Я ж написала, що всі різні.
А те вірите ви мені чи ні, мені однаково.
Написала Автору, щоб донести свою життєву позицію
Ответ длямегамоСГ
Успокойтесь, вы уже всю советчицу убедили, что замуж вы не хотите))) Расслабьтесь
Нет никакой моей теории, есть жизнь, которая показывает, что бОльшая часть женщин всё же хочет официальный брак, когда ей это не выгодно чисто из-за юридических вопросов, тоже бывает, не об этом тема. И главное , что ч заметила, чем больше женщина кричит, что ей ´на фиг не упал этот брак’, тем больше на самом деле она туда хочет.
мегамоСГ• 23 апреля 2025
Ответ дляНаодинцi
Нє, ну ви дивна…
Де тут той смайлик рука-лице)))
Зілля до весілля• 23 апреля 2025
Відповідь на ваше питання: роблять пропозицію дівчині/жінці, яка не ломиться у шлюб, самодостатня і зайнята своїми справами. Роблять, щоб зробити її своєю, мати її увагу та любов, а то інші заберуть! Тобто мужики реагують на конкуренцію
МояХатаЗкраю• 23 апреля 2025
Ответ дляНаодинцi
Не хотят замуж только те, которые имеют ряд собственных финансовых благ, которые не хотят делить с мужчиной в браке или при бракоразводном процессе. В иных случаях за нормального мужчину замуж хочется и это юридически очень выгодно для женщины в дальнейшем, тем более если у нее в планах рожать детей или уже имеются дети. При таких условиях только совсем глупые женщины кричат, что замуж не главное :)