Екатерина27• 23 апреля 2025

Тема для поразмышлять. Что дальше?

Со всех каналов несется информация, что Украина сорвала переговоры еще до их фактического начала. Украинские сми говорят, что переговоры сорвала Америка, высказавшись о том, что готовы признать аннексию Крыма. Не будем раздувать эту тему. Поговорим о другом, предположим, что Америка таки выходит из переговорного процесса, полностью останавливает всю помощь Украине( военную, финансовую, информационную - всю абсолютно). Украина остается фактически один на один с врагом, Европа помогает скорее молитвой и сильной озабоченностью. Что дальше? Что нас ждёт? Вопрос в первую очередь к тем советчицам, которые были и есть категорически против переговоров и вообще каких либо территориальных уступок.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляNata292984
если сейчас все таки переговоры провалятся, у нас есть все шансы гражданской войны, и это бкудет самое страшное
А у нас зараз яка війна ? асвабадітєльная?
сами знаете кто• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Я даже могу сказать что они сделали все чтобы допустить происходящее.
Не только эти два, а все
Выберут ли украинцы на следующих выборах президента подобного, но по традиции немного хуже предыдущего? Очевидно - да.
mafansiya• 23 апреля 2025
Ответ дляParalelno
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 23 апреля 2025
Ответ дляWomAnn
А что-то глобально поменялось? К чему эти темы?
Всё пропало. Точнее пропало всё.
mafansiya• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Не только эти два, а все
ото скажите вашему путину пусть прекратит войну.сбережет жизни своим же мужикам.который и так 1 нормальный на 10 баб
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
mafansiya• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Уже нет сомнений в том, что опустят возраст мобилизации, еще больше сократят причины для отсрочки и брони. Но и эти мужчины закончатся рано или очень рано, так как в век технологий без оружия воевать не просто тяжело, а почти невозможно. Что дальше? Женщины? Пенсионеры?
Я не пугаю, просто мысли вслух
Удалено администрацией...
mafansiya• 23 апреля 2025
Ответ дляParalelno
Удалено администрацией...
киев за три дня.львов за недельку.патерьнет.муха не пролетит.великодержавие.граница на замке.подкинуть вам идей?нацики неонацики майдан бамбас не додалбили
mafansiya• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Дело вообще не в евреях.
Есть конкретные граждане Украины и фамилии их ’слишком известны чтобы называть’, которые своими действиями увеличивают число погибших как среди военных, так и среди мирного населения, в попытке продлить эту войну бесконечно.
та вы шо.неужели украинцев посылают насильно и за бабки убивать людей во владивостоке?
Vesy• 23 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Маня )))
mafansiya• 23 апреля 2025
Ответ дляVesy
Маня )))
Варя)))
Стешк@• 23 апреля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Нет, но я и не с ЗУ) но жила пару в месяцев в Тернополе, так там русский язык от украинцевне переносят на дух, думаете с москалями-оккупантами уживутся? Точно будут удивительные истории. И не обязательно человека с оружием ножами резать, женщины в кафе вполне могут отравить. Я интересовалась вопросами национального сопротивления на ЗУ, оно было довольно развитым вплоть до конца 80х годов
Позабирали с ЗУ большую часть мужчин, никто и не пикнул, не то, что пырнул. Поколение другое, привыкшее жить в мире
Paralelno• 23 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Теперь и вы ко мне в поклонники? Ну что ж - велкам))) что ж - фан клуб, так фан-клуб
mafansiya• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 23 апреля 2025
Ответ дляСтешк@
А до этого какое поколение было? Привыкшее сидеть по схронам? А до этого?
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Військова допомога вже закінчується. Фінансової 4 місяці немає.
Щодо розвідданих то буде вже полегше. Швеція цікавий літачок підігнала
Сам на сам Україна не залишається, купа країн допомогала і допомогає.
Трамп недорозвинений імбицил з деменцією.
Стешк@• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Там девушка выше писала удивительные вещи о Тернополе и западной. Новое поколение не готово идти на смерть, травить и душить никто никого не будет. Максимум создадут вакуум, а то и сами уедут в Европу при первой возможности
класс123-7dcf• 23 апреля 2025
Ответ для9556633
И заметьте, ни разу за 3 года войны не было прилёта по Конча заспе, Буковели и прочих заповедников власть имущих в каждом городе страны
Вы что, Буковель, Конча Заспа, Банковая, фабрики Рошен -это Табу. Можно только по многоэтажкам, где простые люди проживают.
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляSo_so
А теперь посмотрите вокруг.
Конституция вообще не проблема.
Ідіть гугліть, що напрузі. Заодно не тікі якогось блогера, а ще й першоджерело почитаєте
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Я всё читала.
Дуже сумнівно
сами знаете кто• 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
так это же для пролов :)
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Це цікаво.
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
У меня тоже есть несколько знакомых семей таких. Мужья с бронями/отсрочками/силовые ведомства с высокими кабинетными званиями, все они имею возможность кататься по э Украине и заграницу свободно. Дети либо девочки, либо если мальчишки то пока что «не опасного» возраста. И все разговоры только о том, что все нужно отбить, отвоевать и только до границ 1991. Хотя, даже они про Крым все меньше и меньше говорят. Но однозначно за продолжение войны.
На мой вопрос - так почему же вы не идете, если так хотите отбить территории? Молчок) сразу в ответ обвинения в том, что я не патриотка, москальня и прочее.
Краще розкажіть як сєпарши там, які настрої?
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
И заметьте, я верю в ВСУ, просто они не боги и не Кулеба.
Ну ви вірите, бо вони роблять багатшими сєпаріх
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Так и здесь тоже самое. Всех этих патриотов вполне устраивает, что других отлавливают на улице как скот и тащат на убой. Средняя выживаемость на передке 1 мес! А они сидят на теплом диване и жрут наворованную военную помощь.
Ну ви не патріоти, чого ви так розхвилювались?
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Вы это,с такими людьми лучше не откровенничайте.Берегите себя.
А що з нею станеться?
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
И мой сын живет плохо в Киеве. Конечно, без помощи ВСУ было бы еще хуже. Но он регулярно спит в коридоре, в школе учится в подвале. Не видит брата, который дабы не быть в перспективе призванным, выехал в Европу. Что в этой жизни хорошего?
Удалено администрацией...
Helenny• 23 апреля 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ для9556633
А какое стратегическое значения у прилета по Конче Заспе? Или по Буковели? Чтобы что? Я понимаю, зачем били по Охматдету. Понимаю, но не принимаю, это если вы захотите дое…ся к словам. А по Конче зачем? Жалости это не вызовет. Только желчь