Екатерина27• 23 апреля 2025

Тема для поразмышлять. Что дальше?

Со всех каналов несется информация, что Украина сорвала переговоры еще до их фактического начала. Украинские сми говорят, что переговоры сорвала Америка, высказавшись о том, что готовы признать аннексию Крыма. Не будем раздувать эту тему. Поговорим о другом, предположим, что Америка таки выходит из переговорного процесса, полностью останавливает всю помощь Украине( военную, финансовую, информационную - всю абсолютно). Украина остается фактически один на один с врагом, Европа помогает скорее молитвой и сильной озабоченностью. Что дальше? Что нас ждёт? Вопрос в первую очередь к тем советчицам, которые были и есть категорически против переговоров и вообще каких либо территориальных уступок.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
Vesy• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Справедливость в равном отношении не предполагает какой-либо выгоды или пользы
А, просто позлиться. Ну это можно. Других только не задевайте
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляVesy
А кто злится?
Я - нет
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Если согласится на все условия,то зачем ей нападать?На Беларусь же не нападает
Бо картопляники не знають державної, не знають історії, вони за кацапію, їх денацифікували вже повністю
Paralelno• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Когда человек переходит на оскорбления - это слабость и безысходность.
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Во что?В объективную реальность?Да,верю.
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляParalelno
То виходьте з неї, все буде Україна.
Стрекоза любви• 23 апреля 2025
Ответ дляУнция яда
35% от того страшного дефицита? Кацапы на 1 огневую точку с двумя солдатами за раз кладут 4 ПАКЕТА арты, это 48снарядов. А наши сидят с десятком снарядов на сутки. Что вы вообще сравниваете? Только кндр передала рашке тысячи вагонных составов - это миллионы снарядов. Европа на такие мощности всем колхозом выйдет еще не скоро.
Во-первых, вы считаете, что сегодня война артиллерии, она берет вверх над всеми видами оружия?
Пообщайтесь, возможно, у вас найдутся знакомые в артбригадах, расскажут вам чуть больше о качестве европейских артсистем в сравнении с корейскими, относительно точности и другого КПД.
Я не берусь прогнозировать, когда Европа может выйти на более сильные мощности по производству снарядов, наверное у вас лично есть все данные и вы хорошо осведомлены, не буду с вами спорить, так как не люблю погружаться к уровню «диванного прогнозиста»
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Одразу прошу вибачення, але не маю бажання дискутувати з людиною, яка зазначає що «гроші це ніщо» в контексті того, що весь світ зараз збільшує власні витрати на оборону. Навіть той же Трамп неодноразово зазначав, що країни НАТО мають збільшити видатки на оборону від 5% ВВП.
Про що нам з вами говорити, якщо навіть елементарні речі для вас є чимось неосяжним?
Елементарні речі для вас неосяжні, що крім грошей потрібні дозволи. Якщо США захочуть, то жодна зброя в якій є американські технології можуть більше не потрапити в Україну. Навіть якщо вони виробляються в ЄС чи будь де і мільярди доларів не допоможуть. Приклад Ірану нічого не говорить?
Paralelno• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
То виходьте з неї, все буде Україна.
Удалено администрацией...
Vesy• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
А вот и буряты
9556633• 23 апреля 2025
Ответ дляcoch100
Это помощь была, потому что дальше нас ждёт развалины, харьков, днепр, суммы и т.д, а потом и полная жопа.
И заметьте, ни разу за 3 года войны не было прилёта по Конча заспе, Буковели и прочих заповедников власть имущих в каждом городе страны
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Но должны же быть какие то протесты? Волелюбивая нация должна же как то отреагировать?
Волелюбивая нация способа высказать протест только Трампу, сплотившись вокруг хоть и от чистого сердца ненавидимого, но СВОЕГО Зе!!!! И угрожать снова проголосовать за Зеленского!
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляParalelno
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
И что в таком случае нужно предпринимать?
как вариант - не истребляться молча. почему опять кучка евреев решает сколько еще должно украинцев погибнуть?
Aesonne• 23 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
То есть да. В условиях военного положения права и свободы могут быть ограничены. Но эта статья не об этом, Это статья об изменениях в Конституцию.
Вся проблема в том, что подавляющее большинство наших граждан ее в глаза не видела. Поэтому сейчас сильно удивляются.
Где в конституции прописано бесконечное продление военного положения? Что там сказано о нем? Какой срок и что должно происходить после?
Почему этот пункт вы считаете нарушать можно, а какой-либо иной нельзя?
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ для9556633
Удалено администрацией...
Ага, по принципу - куда попало, там и база НАТЫ
Paralelno• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Предполагаю, что следующий ваш ответ будет перевёртышем от моего
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ длямамаАлешеньки
Умеи папа, теперь и молится за нас некому😅😅😅
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 23 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Можливо варто вам зупинитися на хвилину, перечитати свій коментар і осягнути той дисонанс, який ви несете в маси в своєму ж треді?
Приклад Ірану? Країна, яка попри всі обмеження має ядерну зброю і є винахідником Шахеду, на базі якого були створені десятки прототипів, як росією так і Україною? Якої шкоди завдають Шахеди нам?
Все. Більше не відповідаю вам. Даю слово. Це не мій обовʼязок пояснювати елементарні речі.
9556633• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляParalelno
А давайте і я буду речовками кидатись, ще раз питаю: ви по темі спілкуватись будете, чи методичками тут розкидатись? Трохи втомили ваші прокацапські методички, якби ще хоч державною, а то болотні методички роздали і тут на ctrl V працюєте. Щось від себе ок?
сами знаете кто• 23 апреля 2025
Ответ для9556633
Удалено администрацией...
’Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч’
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Дело вообще не в евреях.
Есть конкретные граждане Украины и фамилии их ’слишком известны чтобы называть’, которые своими действиями увеличивают число погибших как среди военных, так и среди мирного населения, в попытке продлить эту войну бесконечно.
WomAnn• 23 апреля 2025
А что-то глобально поменялось? К чему эти темы?
Paralelno• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Дело вообще не в евреях.
Президент несет ответственность за ВСЁ что происходит в стране. Вы можете сказать, что Зэ, а до этого По, сделали все, чтобы не допустить крови? Я не могу так сказать.
ЗдохниПуйло• 23 апреля 2025
Ответ дляParalelno
Удалено администрацией...
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Я даже могу сказать что они сделали все чтобы допустить происходящее.
Не только эти два, а все
Paralelno• 23 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
frumoasa17• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Так, приклад Ірану. І знаєте чому він перейшов на безпілотну авіацію, яка легше технологічно? Тому що діє ембарго на продаж іншої зброї, у тому числі авіації. Він давно мріє оновити свій авіаційний парк, але діють заборони і його навіть нафтодолари не рятували. Це зараз рашка за шахеди їм трошки продала ’сушек’, а до цього не від кого не отримував. І Іран дуже багато технологій краде, як і Китай і потім видає за своє.
І почитайте про ембарго для України, яке діяло до 2018 року і зараз за фокуси Зе США цілком можуть його повернути. Що Україні навіть ракету від Петріоту вироблену в Німеччині можуть не продати.