Закуйовджена життям• 23 апреля в 17:09

Мелатонин

Кто принимает для сна, какую дозу посоветуете? Работает? Для пожилого человека
Прагматик флегма• 23 апреля в 17:10
я пью 10 мг за 30 хвилин. знаю, що це забагато, але інше мене не гребе...
Прагматик флегма• 23 апреля в 17:10
але для похилої людини це занадто, звісно
Рекламама• 23 апреля в 17:12
Почніть з 1 грама, і дивіться на реакцію організму.
Marmu• 23 апреля в 17:15
Автор, мене у таблетках не брав. Психіатр порадив саме у спреї брати - реально ефект космічний був. Я спати лягала десь о 3 ночі, потім з ним змогла о 12 засинати.
Кастрюлька• 23 апреля в 17:16
5 мг, вырубает прям. Отличная вещь
автор Закуйовджена життям • 23 апреля в 17:39
Спасибо всем!
Попробуем с 1 мг.
Скажите, как долго его принимать по времени без последствий можно?
Стрекозей• 23 апреля в 18:27
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо всем!
Попробуем с 1 мг.
1 не поможет. У пожилых он не вырабатывается уже. Начинайте с 3. Если не поможет переходите на 5-6. Если давление на утро не сильно падает, то можно принимать десятилетиями.
Стрекозей• 23 апреля в 18:28
Еще важно какая марка. Вита-мелатонин хороший и мелатонин-А. Всякие с айхерб в банках для меня лично слабее.
автор Закуйовджена життям • 23 апреля в 18:31
Ответ дляСтрекозей
Спасибо
Вся така шо куди там• 23 апреля в 18:50
Я только 1 мг покупаю, от большей дозы у меня рвота начинается. Можете купить и 1 мг, если не поможет увеличивать.
Яков Hypnotherapist• 23 апреля в 20:02
Нужно тестировать дозировку начиная от минимальной 1мг или даже меньше.
Многим бывает достаточно и этого.
Лучше самому подобрать дозировку методом повышения.
Противопоказания есть, особенно в больших дозах.
В идеале, чем меньше, тем лучше, но чтобы был эффект.

Можно добавить из безобидного, но рабочего глицин, серин, магний бисглицинат, габа и теанин, но совсем чуть-чуть.
В комплексе работает идеально, а главное, что + для здоровья полезно.