Викупана• 23 апреля в 18:09

Как считаете, женщина должна бояться немного своего мужчину ?

Говорят же.. боишься - значит уважаешь. Что бы мыслей ненужных не возникало даже..
ВерСаСе• 23 апреля в 18:10
Конечно! Должна вздрагивать, когда он взмахивает рукой. И писаться, если закричал. И хвост между ногами.
Кондуктор автобуса• 23 апреля в 18:10
Вас отец что ли бил,или старший брат?
ВерСаСе• 23 апреля в 18:11
Ответ дляКондуктор автобуса
Вас отец что ли бил,или старший брат?
Походу он сам бил кого-то.
Фляшунька• 23 апреля в 18:11
Это разные вещи было у меня и так , и так. Вот тому которого боялась изменяла направо и налево, а вот сейчас уважаю, и мысли нет о других и своему сидеть больнл
младокошкина• 23 апреля в 18:11
Ответ дляКондуктор автобуса
Вас отец что ли бил,или старший брат?
Походу оба
Полонянка SexShop-а!• 23 апреля в 18:11
Ответ дляКондуктор автобуса
Вас отец что ли бил,или старший брат?
Сам ударился
Снідаю авокадо• 23 апреля в 18:12
мне страшно стало за Вас после таких мыслей
Вишиванка• 23 апреля в 18:12
… бояться его потерять, а он ее. область чувств - это не долг. только взаимные обязательства.
Ковбой Хагис• 23 апреля в 18:12
Вы на приколе? Бояться того, кто должен от всех защитить? Вы ребенка тоже запугиваете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 18:12
’боже сохрани, боронь и избавь’,- как бабушка говорила.
с мужчиной должно быть комфортно и радостно. так говорю я)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 18:14
жена да убоится мужа своего типа?
кончайте читать эти деградантские тексты из прошлого
Сонячний зайчик• 23 апреля в 18:18
Ну это только совсем первые разы, это типа так сексуально))
А когда поймёшь что это обычная мамина корзиночка, или папкин бандит, то аж обидно, хочется как вначале загадочно и немного страшновато
Агент Пинкертона• 23 апреля в 18:18
Да,как тварь дрожащая. Должна бояться и подстраиваться под него. В этом секрет семейного счастья
Шотуткоїться?• 23 апреля в 18:20
Дивно обирати собі чоловіка, якого ти боїшся. Але це чисто як на мене. Ви, авторе, можете обирати на власний смак
Приму в дар• 23 апреля в 18:20
Ни в коем случае
Обращеница• 23 апреля в 18:20
Комплекс жертвы у некоторых женщин нескореним

Какой кошмар , на дворе 2025 год, и вы в Европе живете Вы ни со временем ни с местом все никак не можете синхронизироваться. Все из бабушкиного сундучка какие-то древние идеи достаете
Приму в дар• 23 апреля в 18:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
плюсую
дом должен быть крепостью, а не угрозой
Ваша прЭлесть• 23 апреля в 18:21
Ответ дляОбращеница

Может автор - мазохистка? Все люди разные
Приму в дар• 23 апреля в 18:22
Ответ дляСонячний зайчик
Нифига в этом нет сексуального :/
Что в этом хорошего? Сваливать надо от такого и подальше!
Обращеница• 23 апреля в 18:23
Ответ дляВаша прЭлесть
И … ? И что дальше? Ей такие идеи помогают жить? И быть счастливой? Жизнь одна - на моргнешь - уже деменция наступает. Как людям не жалко свою единственную жизнь на такую хню растрачивать
Приму в дар• 23 апреля в 18:23
Каким бы красивым или умным он ни был, тот мужик, если он пугает, надо уматывать.
Техноложка• 23 апреля в 18:24
Ответ дляАгент Пинкертона
А вдруг не тварь дрожащая, а право имеет? И топориком его... того.
Ваша прЭлесть• 23 апреля в 18:24
Ответ дляОбращеница
Это её жизнь, имеет право делать, что хочет.
Опля Картопля• 23 апреля в 18:24
Ні, котику, не потрібно нікого боятися! А обережно- так, бажано. Але сім´я має бути безпечним середовищем
Обращеница• 23 апреля в 18:25
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Приму в дар• 23 апреля в 18:25
Ответ дляОпля Картопля
+100

мир и так фиговое и жестокое место.
И отношения должны быть островком тепла и заботы, а не кринжа и страха.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 18:27
Ответ дляПриму в дар
и Циолковский того же мнения был
Угадайс• 23 апреля в 18:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и Циолковский того же мнения был
Це ви ще про Вернадського забули. Він, памʼятаю, завжди казав: якщо чоловік - мудак, то - нафіг з пляжа!
Дівка в намисті• 23 апреля в 18:49
Скажу честно, то что первый муж предупредил до брака, что если изменю - убьет, здорово помогало удержаться от соблазнов. Хотя умом понимала, что вряд ли, вроде ж с головой дружит, но мало ли. Проверить я так и не рискнула.
Гитта Ягг• 23 апреля в 18:51
Мужчина, о авьте свои влажные фантазии при себе. И вообще, за такое можно сесть, если вы не в курсе. Статья есть.