Швабристка• 23 апреля 2025
Каков ваш любимый ингредиент, который вы добавляете почти везде в еду?
Чеснок, лимонный сок, зелень, семена – что "делает" еду вкуснее?
Бачу_майбутнє• 23 апреля 2025
Боже зачем одно и то же везде тулить? Чтобы что ?
Любишь всегда то что в некотором недостатке а не в избытке везде и в каждой тарелке
40каградусная• 23 апреля 2025
Лимонный сок однозначно). Во многие салаты, в тушеную капусту, в крем-суп, даже в борщ (чтобы не добавлять много томатной пасты). Кексы лимонные люблю, чай с лимоном. А во время токсикоза - минералка с кусочком лимона реально помогает.
Смурфик• 23 апреля 2025
Сухой чеснок часто использую, свежий не люблю.
Мята у меня в чай, в соусы на основе йогурта и иногда к мясу с другими травами.
Так же тимьян - в чай и к мясу.
Еще сухие былые грибы люблю в порошке добавлять в разные блюда
Так же тимьян - в чай и к мясу.
Латвийские_Номера• 23 апреля 2025
черный перец сама перетираю в деревянной ступке с горошка в свежий молотый крупно это блаженство
Області пітьми• 23 апреля 2025
Чеснок, укроп, орегано, базилик , целый сушёный Чили перец , римский тмин
Мания-Величия• 23 апреля 2025
Сушеный чеснок, масло. Люблю острое, муж не любит, поэтому перец и соль только себе в тарелку
Пушкининиана• 23 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
гималайская соль
сок лайма
как я раньше ела еду без гималайской соли, сока лайма, орегано, римского тмина...
Партизанка• 23 апреля 2025
Ответ дляПушкининиана
не знаю
с какой целью вы мне хамите?
Пушкининиана• 23 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
не знаю
с какой целью вы мне хамите?
Я Вам хамлю?
Бойова• 23 апреля 2025
Перчу все свежемолотым перцем из огромной перечницы
чувствую себя очень взрослой при этом
Бешене сарі• 23 апреля 2025
Нема такого, щоб прям «майже всюди», але багато де додаю соєвий соус, гірчицю, бальзамічний оцет
Ліньки гуглить• 23 апреля 2025
Админыыыыыы! Ну уберите вы эти долбаные смайлы!!! Тема про личные предпочтения, про что кто любит - к чему тут эти клоуны, рукалицо и рыгачки? Ну достало уже. Приходишь сюда отдохнуть и только настроение портится!
Ламборджини• 23 апреля 2025
Люблю грузинскую приправу сухую,аджику,покупаю у грузинки на рынке.
Перец черный.