ЖонДуан• 23 апреля в 19:00
Вы замечали связь между водным балансом и аппетитом?
Бывало ли, что путали голод с жаждой?
Гл. Амурная• 23 апреля в 19:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
Раньше да. Сейчас -нет. Я давно на интуитивном питании
Это когда ешь, когда хочется?
Латвийские_Номера• 24 апреля в 06:35
Ответ дляГл. Амурная
И как? Вы для похудения?
Замысел изначально был не в похудении, у меня лишних всего 3-4 кг было. Хотя вес ушел почти сразу и больше не вернулся. Но мне хорошо за 40 и я ощутила как все изменилось в организме, нужно прикладывать усилия чтобы чувствовать себя хорошо. И в плане питания, и спорта. Уже ходьбой одной пешком мало что решить можно.
Я ела раньше много «лишнего» и если бы не моя эмоциональность повышенная и астеническое телосложение от природы , то я бы уже в дверь не входила с таким подходом к питанию( По большей части я ела когда скучно… сейчас ем когда голод 8-9 из 10, остальное время-вода.
И, кстати, очень заметно по состоянию кожи изменение питания.