Пліткарка• 23 апреля 2025

"що там готувати? вас тільки двоє"

подруга часто каже: "Та що там готувати, вас двоє з дочкою".
В мене чоловік то мушу багато готувати, а так не готувала б.
А я от не розумію.
Суп варю на 2 дні, мясо також, гарнір, салат - щодня.
Зараз розлучена, але коли жила з чоловіком - так само готувала і стільки ж часу йшло, просто були більші порції.
Чому якщо я з дитиною то готувати не треба?
Я сама можу їсти одні канапки-каші-яйця, але дитині ж треба готувати ( 8 років)
Качка в тапцях• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Йде і що? Нас 2+3 то в мене завжди, мамо що поїсти і чому мало м´яса. Різниця є. Зараз сама другу неділю - то просто відпочинок від мартена
Простите за личный вопрос. А в вашей семье у всех лапки, кроме вас?
Ну що ви, мамо!• 23 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну мужчины чаще более требовательны к еде, а с ребенком можно отварить макарон и сосисок и ок.
Вот как раз мужу можно макароны и сосиску
А ребенку надо разнообразие
Он растёт
Метровий сантиметр• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А ребенку надо разнообразие
Он растёт
Наоборот, взрослый такое не любит, а ребенок как раз любит, а вот мясо и разные сложные блюда он не хочет.
Шукаю стакан• 23 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Как сказать. Дочь готовит гарниры. Муж вот 10 день на хозяйстве, говорит что в страшном стрессе. Готовит мясные блюда, салаты сейчас. До этого оч занят был.
АфродитаПетровна• 23 апреля 2025
У меня есть с чем сравнить, на двоих готовить легче. Элементарно, пожарить 10 отбивных на два дня или 20 - разница существенная, тем более что на сковороду влазит 4-5. Второй момент - овощи, картошка, пока почистили, пока потерли/порезали - это все время. На двоих все быстрее и на двоих, я б вообще аэрогриль купила и не заморачивалась. А вот на четверых, когда особенно два мужчины из них, то времени уходит больше значительно, чем я нам с дочкой на двоих готовила.
Ну ниче се• 23 апреля 2025
Вона знецінює вас, і тошнить за себе