Смурфетта• 23 апреля в 20:40

Магазин для детей Антошка или Будинок іграшок

Хочу купить подарочный сертификат для маленького ребенка. В каком из детских магазинов Вам нравится ассортимент и цены? Или другой вариант, где есть возможность подарочного сертификата.
Результат:
вже голосів: 16
10 (62.5%) Будинок іграшок
3 (18.75%) Антошка
3 (18.75%) Другой
Криниця щастя• 23 апреля в 20:43
Лучше деньги
Кошка Мурка• 23 апреля в 20:43
В БИ лучше акции на игрушки
ГейСюда• 23 апреля в 20:48
Ответ дляКриниця щастя
Лучше деньги
Чтоб мама себе что- то купила
Техпаспорт на медузу• 23 апреля в 20:49
БІ
Аристократка-тунеядка• 23 апреля в 20:51
Если одежда то Антошка, если игрушки то БИ
Лінива, не каюсь• 23 апреля в 20:53
Би хорошие акции бывают( именинникам скидки, кто зарегистрирован), но вцелом такие же высокие цены как и в антошке.
Асталависта бэйби• 23 апреля в 20:55
По моему цены одинаковые. Я все в антошке покупаю. Мне ближе и сам магазин больше нравится
В гости звали?• 23 апреля в 20:59
Ціни там однакові. На сайті Антошка дешевше купувати ніж в самому магазині ))
Я до війни часто лего замовляла сину то умовний набір, який в магазині коштує 3000 я на сайті брала за 2. Зараз не знаю як там, давно вже не купувала в цих магазинах.