Ліплю вареники• 23 апреля в 20:52
На ваш взгляд бездетные женщины эгоистки?
Ведь судя по всему они никого не способны любить,кроме себя
Котики-муркотики• 23 апреля в 21:14
Не знаю чего вам наставили теток и клоунов, я не хочу детей, не рожаю и да, я махровая эгоистка, себя люблю больше всех на свете
Тишком_нишком• 23 апреля в 21:16
Ответ дляЛіплю вареники
Иногда нужно просто снять корону,а не ждать принца до 50.Есть у меня бездетная знакомая 45 лет,на всех мужчин фукает,все не такие
Автор, а сколько детишек у Вас? Надеюсь, уже оформили звание матери-героини?
Ліплю вареники
• 23 апреля в 21:17
Ответ дляТишком_нишком
Так то четверо
Ліплю вареники
• 23 апреля в 21:20
Ответ дляТишком_нишком
О, круто, риспект
. А ещё планируете?
Как получится
Пацаааааааан• 23 апреля в 21:20
усвідомлене розмноження притаманее розумним людям.
егоїзм - ставити себе і свої бажання вище за все. так от, народжувати дітей тому що ’я хочу’ - це і є егоїзм. а от розуміти і брати відповідальність за те, що дитині треба дати гідне виховання і освіту, належне життя (харчування, одяг, медичне обслуговування, розвиток тощо) - це про усвідомлення батьківства. і якщо людина знає, що не може дати дитині належне, і тому не народжує - то це якраз розумний підхід до життя, а не інстинкт.
тому егоїзм якраз у тих, хто лупить як кішка весною, аби налупити, бо піся є.
або у тих, хто чекає на склянку водички у старості.
Тишком_нишком• 23 апреля в 21:21
Ответ дляЛіплю вареники
Как получится
А тяжело ли справлятся с четырьмя? Или старшие уже помогают с младшими?
Педиатор_я• 23 апреля в 21:22
Ответ дляПацаааааааан
автор - тріль. причому махЄровий.
Великою має бути буква Х!
Ліплю вареники
• 23 апреля в 21:24
Ответ дляТишком_нишком
Не тяжело,с самым первым было трудно,потом видно втянулась
Гага Газу• 23 апреля в 21:31
У меня на работе очень много бездетных, которые уже 40+ и навряд ли уже будут рожать. Так вот они намного меньше эгоистки чем я, с детьми
Самохвалова• 23 апреля в 21:41
Я не думаю. Меня не беспокоит наличие и количество детей у сторонних людей
Пошаманю• 23 апреля в 21:53
эгоист это человек, который своими действиями вредит другим! автор, где-то вы не там свернули, чайлдфри никому не вредят, для кого они живут это их личное дело, и да, не всем надо иметь детей
Пошаманю• 23 апреля в 21:55
Ответ дляПацаааааааан
Аристократка-тунеядка• 24 апреля в 02:01
Ответ дляЛіплю вареники
Потому что в человеке природой заложено оставить потомство и частичку себя как продолжение,кошки и собаки вам продолжение рода явно не дадут
Ну так, не дадуть, і що з того? Як можливість проведення роду співвідноситься з питанням про егоїзм бездітних жінок?