Ласую колобками• 23 апреля 2025

Вы вышли замуж. Мужик через полгода покупает дом.

Дом за свои денбги мужик купил. Через год вы разводитесь.
Половина дома ваша, мужик лох или как?
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Никто, это добровольное решение и как договорятся оба партнера. Жензины тоже работают и хорошо зарабатывают, представьте себе) и любят свою работу. Так бывает.
Представляю эти страшных терпил. Как их жизнь помотала и как они бьются за единственного мужика, у которого на них привстал
Попельшка• 24 апреля 2025
Ответ дляOrganic
нет, чувак, она просто не отвечает и не приходит на встречу к тем невдахам, кто не кидает ей денях 🤷
Хватит))) я не могу читать без смеха 😂😂😂
Так вы мама мальчика?
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Пришла такая в ресторан, поела, винишко попила, кальян, потом детям судочки чтобы сложили. И несет счет за соседний столик «всегда найдет кто молча оплатит за все»
Почти так и есть. Френдзона безгранична
Белочкой зови• 24 апреля 2025
Ответ дляБезВзяток
Ну так,дитина не араховується. Дивні у нас закони(
Так дитина і не заробляє. Все логічно у нас з законами.
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
почему жлоб и нищук? Нет, в семье вкладываются равнозначно и он и она. При этом она не обязана мыть стирать и готовить если что.
Бред. Это ненормально

Что не так с женщиной, что соглашается на это? Это бородатая пузатая женщина на 60 лет старше него?
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
почему то кажется что вы одна. Или вы в декрете с 5ю детьми и ваша основная функция это уход за ними , уборка и все такое?
Не угадал. Я встречаюсь, он меня содержит.
Попельшка• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
а зачем спрашивать? вы не можете за себя заплатить? иногда вы платите, иногда он
Это я приколы тяну. Смотрю на реакцию людей.
Смурфик• 24 апреля 2025
мужик лох, если вложился в дом, а потом спалился на измене )))

а женщина точно не лошица))
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я и так не стираю не готовлю, ни в браке, ни в отношениях.
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
где смайл блевоты? Я б поставила
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Я в магазине к мужу подхожу с деликатесами, пока он что-то другое выбирает, и спрашиваю - можете за меня заплатить? Люди очень удивляются и смотрят недоуменно. так что даже из практики, скажу, описанное той дамой не распространено)))
вы к мужу на вы? 🤔
Попельшка• 24 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Почти так и есть. Френдзона безгранична
Как показывает практика френды тоже хотят кекса, задолбаешься рассчитываться потом. Лучше уже голодать 😆
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Нахрена платить? он что настолько неудачник что сам не может?
Ну автор - невдаха это понятно.
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Так вы мама мальчика?
Неа 😅
Попельшка• 24 апреля 2025
Ответ дляOrganic
вы к мужу на вы? 🤔
Приколы тяну. Он свое выбирает, а я сыры всякие люблю, колбаску, ананасы, манго. Набрала и иду искать его по магазину, подхожу, как к чужому и спрашиваю - можете за меня заплатить? Денег нет, кушать хочется. И люди чего-то удивляются такому поведению. А вы говорите, что сплошь и рядом такое
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Ни с кем никогда не рассчитывалась.
Обещать (дать) не значит жениться (или дать).
Намеки, флирт и комплименты ни к чему не обязывают
автор Ласую колобками • 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
мда
Попельшка• 24 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Ни с кем никогда не рассчитывалась.
Тогда френд зона быстро сужается
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Тогда френд зона быстро сужается
пофиг. Полно новых. Пусть их страшные девки терпилы с ними пополамят, я пас.
Мне даже за сообщения или свидания надо платить 🫶
не за секс (замечу)
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Тогда френд зона быстро сужается
да.
Но один отвалился, пришел другой
Белочкой зови• 24 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Он их возил, доверенность на него. Когда изменил родственнице, просто втихаря забрал авто и подал на развод.
Алименты официально не платил, просто копейки от себя. Тоже угрожает что если подаст на алименты, к ребенку не придет.
Ребенок очень маленький, объяснить что к чему невозможно.
Якась, вибачте, фігня. Доручення відкликається власником. Маленька дитина забуде про людину, яка не маячить у неї перед очима, за тиждень -два. Не подавати на аліменти - медведа послуга для дитини насамперед.
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
поняла, ваш личный прикол 🤗
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
он типа вас покупает за палку колбаски? полюбовно 🩷
Белочкой зови• 24 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
В Киеве в декабре 2024 продавал муж машину
НИГДЕ не спрашивали меня
Так він її ВЛАСНИК. Чи він вашу продавав?
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Я розумію, дякую.
Мені шкода дитину, жінку ні, вона сама фактично грабанула мене раніше. Але я філосохвськи відношусь до такого. Як видно на цьому прикладі, повна нечесність не принесла їй самій щастя 🤔
Але це співпадіння, звісно.
На їх місці я б забрала те авто на раз-два (від чоловіка, не родича)
Миззери• 24 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Те она прикалывается , тоже иногда так делаем вид что не знакомы с мужем
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
В дитини один дідусь вмер, інші всі родичі в окупації.
Є лиш мати та батько що згоден бачити її лише коли не подадуть на аліменти та не заберуть авто.
Белочкой зови• 24 апреля 2025
Ответ дляOrganic
І нафіга він такий треба? Що може він тій дитині дати, якщо навіть грошей жаліє? І у нас в родині авто з´явилось, бо виявилося, що в родині з дитиною треба авто. Дорослому воно нахіба? Таке соб, вибачте
Белочкой зови• 24 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Если у умной бабы 50к и у умного мужика 50к
То им лучше по отдельному хрущу купить? Или все же нормальное жилье для своей семьи?
Ну що ви. Пані з олігархів) так не буває)))
Organic• 24 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Я розумію. Але вона не хоче з ним перервати контакт. Я швидко кидаю чоловіків і не даю других шансів.
Ця жінка інша, вона погано відноситься лише до жінок.