Ще з цiкавого Навіщо Хуйлу конкретні 4 області. Пояснення Портнікова. +300 Коли семантична ентропія вичерпує інтенціональність паралогічного мислення, .... +3 Як думаєте, сьогодні буде серйозний обстріл, чи так собі? +11 Що потрібно зробити Україні щоб був мир?? +94 Неужели Славянск и Краматорск могут просто так отдать? Это шок. А вы согласны? +130 Объясните, какой вариант, со Славянском и Краматорском? +31 Есть все 28 пунктов!!! +778 2025 год на втором месте после успеха ВСУ в 2022 +45 Майдан +88 Мне кажется, что Украина проклята +125
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Реакция нового знакомого, это нормально? 5+1015 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?6+816 Конец света уже был3+743 5 лет в браке, детей нет5+445 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?3+443 Наелась лука и чеснока от простуды. Почему не помогает? Завтра на работу надо2+392 Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев7+317 ещё
Сейчас читают! Уже думали над новогодним меню? +301 Колю мунжаро 4 мес+121 5 лет в браке, детей нет5+95 Наелась лука и чеснока от простуды. Почему не помогает? Завтра на работу надо2+92 А ви знали що на одному гіві блогар заробляє 40к$+81 Конец света уже был3+83 Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев7+87