Ще з цiкавого Навіщо Хуйлу конкретні 4 області. Пояснення Портнікова. +300 Коли семантична ентропія вичерпує інтенціональність паралогічного мислення, .... +3 Нікого не смущає графік роботи тец 6 (в гугл) +40 В Украине 46000 работников тцк +25 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал +165 Летить @уєшнік +85 Прихильники версіі що в Польщі буде війна, розкажіть яким таки чином.Не доходить +21 Где наши ракеты? Сколько можно позволять нас расстреливать безнаказанно?? +205 Голод буде? +41 Чому всі звинувачують Українське керівництво, а не р*сьню через відсутність е/е? +461
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??12+32912 Вы понимаете, что пенсий для 80-х г.р. и позже не будет?10+29410 Показывайте обновки8+2318 Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?7+1917 Выгнать мужа 8+1778 Украине ежегодно потребуется 300-400 тысяч мигрантов6+1596 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?6+1526 ещё
Сейчас читают! Хлопець сів на шію, як цього позбавитись.+581 Есть ли у вас красные флажки в составе, после которых вы точно не покупаете+541 Показывайте обновки8+548 Что Ваши родители накопили за жизнь?2+532 Квартирантка засранка. Что делать? Вы бы выгнали?3+513 Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??12+4512 Хочу удалить маленькую папиллому на шее, но боюсь шрама+241