Единорог_помог• 24 апреля в 04:05
Покажите картину которая вам нравится
Покажите свою любимую картину о которой вы или мечтаете или может она у вас уже есть.
Вбигудях• 24 апреля в 07:07
Ответ дляАстановитесь
фото
Моя тоже любимая, она огромная, в золотой раме, самое прекрасное, что я видела в жизни.
Фоточки нема• 24 апреля в 08:20
Ответ дляРозвідка Маші
айвазовского картины особенно волна и феодосия
нравится девятый вал))
Дюйм оф о4ка• 24 апреля в 09:04
люблю импрессионизм, практически все картины этого направления нравятся, люблю Моне у него они умиротворяющие. И Гоген еще нравится.
Летчица• 24 апреля в 11:01
Вот, это моя сестра нарисовала, и там мои дети, буквально пару пятен, но пропорции и одежда у них такая была и зонт, т е они считываются. Ужасно нравится мне. Причем знаете, когда люди не художники начинают рисовать и дарить потом картины всем, обычно же реакция ыыы, т е я согласилась из вежливости, а когда она ее показала, я прям прослезилась, так мне понравилась. В общем, очень ценна мне теперь