ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2025
Кто нибудь хочет поболтать или что то рассказать,поделится?
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Почему? У меня 5. Больно, долго, но красиво и ряд не плывет
Боюсь что не приживется.у меня 5 лет проблема с медикаментами
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
🤐 все молчу. Извините
У меня тут за окном кукушка кукует. Накуковала столько, что я должна пережить все мировые рекорды долголетия. А она все не умолкает
А чегг вас овсянкой мучают?
Так перед операцией максимально нельзя еду
И в день операции нельзя воду
Зато похудею 😄 плюс с меня лишнего вырезали килограмма на полтора , то дома весы должны меня приятно удивить 😂
И в день операции нельзя воду
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Антидепрессанты ходячие
О да!у меня младшие идут чистить зубы ща час.потому что час еще ходят гладят всех.у нас все очень любят котиков))
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Угадать нельзя.когда чувствуете что надо тогда и надо))у нас недавно брала мальчишку семья где малышке 3 мес всего))жена давно мечтала.муж много на работе.одного ребенка не зватает.хочет внимания.счастливы капец.потому что ориенталы очень контакты и всегда рядом.и вот малышка с 3мес растет со своим лучшим другом на всю его дизнь
И я много таких историй знаю. А сама почему-то боюсь.
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я из-за тревог и атак выбрала рожать не в Украине. ( так и катаюсь туда-сюда на осмотры) Я шизик. Мне лучше переплатить, но знать, что я в безопасности. Что свет не вырубится и тд.
Я шла именно на хирурга
А так конечно , могла в другом городе . Но меня там не устроил протокол лечения
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Не бойтесь
Коты очень удобные в быту )
Правда я предпочитаю девочек )
Коты очень удобные в быту )
Правда я предпочитаю девочек )
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня трое детей.младшим в том году было 10 и 11.но самая младшая забыла что такое самолеты.я вывезла ща войну впервые их на море отдохнуть.в Хорватию.и младшая ув див самолет спросила что это...я ревела...
Уроды....что с детьми нашими сделали. Суки..слов нет, одни маты.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Волка боятся в лес не ходить))у меня трое детей все выросли с котиками.старший с 1.младшие пока малые были было 2.до питомника.
Если зочется то надо.знаете,сейчас такое время,когда как не сейчас?кто щнает что щавтра?я так живу...
Главное ч о б было время следить и быть рядом.контролировать.или что б была еще комната что б разделять когда не можете контррлировать.но когда если не сейчас?жизнь уходит
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Из всех случаев, о которых я знаю( от друзей, родственников), только у одной выпал штифт этот. Вставили 2. И один просто выгнил. При этом второй отлично устоял. Ей бесплатно все переделали.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Та ясно. Поэтому и думаю, а надо ли сейчас. Потому что ко всем заботам будет ещё и четырехлапик
Ну Вы мама во второй раз.все знаете.))у меня младшие осознанные погодки.очень хотела двойню,а раз не вышло пошли ща погодкой.и кошки были.и собаку щавели как младшей 10мес было.тут от желания и сил.нельзя откладывать если хочется и если Вы понимаете что можете.жизнь одна
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Не бойтесь
Коты очень удобные в быту )
Правда я предпочитаю девочек )
Коты очень удобные в быту )
Правда я предпочитаю девочек )
А я тоже.а вот многие больше мальчиков как раз любят)))
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Да...слов нет...
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
А при имплантации надо что то принимать?антибиотик или еще что?
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что тех что тех надо стерилизовали
Я котят и щенят люблю ) поэтому девочки
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы правы
сижу, и хочется и колется. Посмотрю, как к зиме у нас будет. Малыш уже освоится, я пойму как справляюсь. И может таки решусь на котика
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Тме, а аосле операции уже можно ж?
Потихоньку
Сегодня уже что-то дадут
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня разница у детей 16 лет
это прям как первый раз
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Что тех что тех надо стерилизовали
Я котят и щенят люблю ) поэтому девочки
Однозначно.если это не племеннте животное то нужна стерелизация.иначе это мучения.у нас бывает спрашивают купить не стерелизованного но в любимцы.это же ад для животного с зоной риска онкологии.ужас
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Вы правы
Решайтесь.))коты то счастье))Вам когда рожать?
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
У меня разница у детей 16 лет
это прям как первый раз
У меня старшему 21.младшим 11 и 12.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
У меня разница у детей 16 лет
это прям как первый раз
О господи а мне 37,меня сейчас разгрызут
Галябалована• 24 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ура! Відбій!
Спать осталось пол часа.
У нас еще нет