ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2025
Кто нибудь хочет поболтать или что то рассказать,поделится?
Шкала Радощів• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Девочки! Мой блудный сын вернулся!!! Мама позвонила. Забыла телефон дома. Пришла, побежала в душ. Говорит замёрзла на паркинге как цуцик. Поговорили минуту и она убежала. Боже....
Ой, ну слава Богу.
Суцільна зрада• 24 апреля 2025
Ну що, люди, подякуємо нашому президенту і владі за черговий зрив шансів на мир і закінчення війни. Хай він горить у пеклі разом з Єрмаком і Пу, там місця їм якраз на трьох
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Боже как я рада!поздровляю! Я верила что все хорошо! Ураааа
Я в тему зашла, была в такой панике. А поговорили, и успокоилась. Чувство пришло, что все ок. Просто телефон где-то. Так и получилось.
Коллективная терапия сработала. Сейчас давление упадёт и надо поспать, а светло уже. Птицы со всех сторон поют. В прудикн у жаб оркестр, мусоровозка уже проехала. Движ начнётся сейчас. Уже и спать не хочется, а надо
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сорри не поняла.от мужа?может от мамы?
Нет
Мой биологический производитель пытался меня беременную выгнать из моего дома ( это квартира , которая давалась на всю родительскую семью )
На что я ему - только через суд
Слово за слово , конфликт . И тут у моего мужа сорвало крышу , и он так капитально приложился
На что я ему - только через суд
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я не поддерживаю то что вы сказали.и тема была вообще не о политике а для поддержки и поболтать
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ложитесь спать и отдохните )
ДеньгиНеСдаю• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
От ми всі за вас щиро раді ! Бережіть мамулю!!! Це таке щастя- мати кому дзвонити, безцінне , повірте
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я рада что все сработало так как хотела.я хотела поболтать.отвлечься.отвлечь.и у нас получилась потрясающе добрая и поддерживающая тема.я очень этому рада.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет
На что я ему - только через суд
Капец.сочувствую((
Поміркована думка• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
У них психология культа смерти
Война для них как воздух
Они такие
Война для них как воздух
Они такие
Жесть (
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я обычно не захожу вообще в такие темы, а если захожу, вижу срач и выхожу сразу. А тут прям почувствовала, мне надо сюда
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Не ведают люди, что творят
Он реально похож по своему мировоззрению на #уйла
Честно , человек беспринципный , конченный и без намека на импатию,
Когда я это рассказывала мужу , он думал что я преувеличиваю И во мне говорит обида
Когда познакомился лично , понял что я преуменьшала
ДеньгиНеСдаю• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Бігом спати!!!! От мені на роботу треба, точніше на 3 :), і я ще навіть не дома, без сну сьогодні багато хто, а дехто втратив життя! Варвари! Горіти їм в пеклі !
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И Вам спасибо за тему !) 🌹🌹🌹
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Капец.сочувствую((
Это все в прошлом
Его уже нет , проблемы закончены
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я очень рада что смогли Вас поддержать.легких Вам родов и пусть беременность будет легкой❤️
Ответ дляБлондинка в Законе
Главное, что у вас хватило сил пережить, не пожжаться, и был человек, который поддержал вас.
А таких не переделать. Увы
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
И Вам спасибо за тему !) 🌹🌹🌹
Спасибо
Суцільна зрада• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ок, вибачте, не буду більше тут на цю тему писати
Каяспер• 24 апреля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Парфюмерия интересует ? Я сегодня бокс неплохой заказала , хотела прийти сюда обсудить и началось 💥. Пока я жду отбой можем обсудить )
Нет, я мужчина
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Все, пошла. Радости удаленки. Прр митинге в 10.00 я могу проснуться в 9:50.
Спасибо за поддержку. 🤗
💤💤💤
Спасибо за поддержку. 🤗
💤💤💤
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
А таких не переделать. Увы
Я всегда с ними боролась
Фиг ему , не получит он ничего . Говном не надо быть .
А с мамой у меня все норм ) мы ей отдельную квартиру купили , по сути ей делать нечего , скучает
Но окна у меня помыть категорически не хочет 😂😂😂
Хвильоватиша• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
А мне все мало.ч б каждый день новые духи бы брала
И я … у меня их ну очень много.
Розливам не доверяю , поэтому обожаю такие боксы.
Месяц назад тоже хорошие были , но их уже нет
Фото этого бокса за 65
Наполнение оч. неплохое.
Мне парфюмики , а дочке помада , румяна , спрей для волос в бассейн носить , спрей мист лицо после бассейна увлажнить .
Опять таки крем с Вит. Е .
Ну и мне сыворотка. У меня их уже просто склад и все хорошие , но лицо одно , не успеваю все пробовать
Фото этого бокса за 65
Наполнение оч. неплохое.
Опять таки крем с Вит. Е .
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Спасибо за поддержку. 🤗
💤💤💤
Спасибо за поддержку. 🤗
💤💤💤
Сладких снов ! ♥️
Хвильоватиша• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
такие
Живанши у меня уже есть , а Burberry мне не зашли. Их тут часто хвалят. Я не удержалась и заказала в нотино с возможностью сначала затестить , они присылают флакон и бесплатно пробник к нему. Пока никак , скорее всего поедет флакон обратно.