ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2025

Кто нибудь хочет поболтать или что то рассказать,поделится?

Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
И я так всегда делаю
25 февраля 22 года , я в Полтаве искала наращивание ресниц )))
24 сразу выехали из Харькова
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Перемолотые на куски
😍😍😍😍😍
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Вибачте, вам ще не відповіли?
Нет. Гудки и все. В пабликах там тихо, часа 2 назад что-то было. Но , её место никогда и не оглашают. Жду отбоя, надеюсь, придёт и увидит миллион приветов от меня
Мальовнича даль• 24 апреля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, дякую вам за тему. І всім за слова підтримки.

Годину тому дуже спати хотілося. Зараз аж розбуркалася.

У природи свої закони: на вулиці вже світло, 🐦 🐦 🐦 птахи співають за вікном.
Кстати, пролет ракеты не повлиял на птиц, как пели так и поют, у них своя жизнь.
У нас даже собаки не лают уже, устали или боятся...
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Пожалуйста , как дозвонитесь - напишите здесь пожалуйста
Хорошо. Жду отбоя.
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
24 сразу выехали из Харькова
Состояние аффекта. Женщина всегда остаётся женщиной. А я в дорогу на дальние дистанции всегда вск новое и самое красивое одеваю.
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
А где ракета ??
В чатах не пишут
Хвилин 20 - 25 тому летіли.Чутно було, як пролітали.
Я звук почула звук, як летять, відразу до коридору, доньку будити. Потім вибухи чула.

А вже потім Телеграм читала.
Шкала Радощів• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Нет. Гудки идут и все.
А
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
И пахнут пузики у них ватой )
У меня кошка и собака были
И каждая по своему любима и прекрасна

Они разные . Поэтому мне надо обеих )
Ой а мне напоминает пудру.так вкусно
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня тоже ориентал сиамского окраса, а ещё сфинксик
Ой класс.эти голубые глаза просто огонь.
Сфинксы по своему прекрасны.меня в них пугает их мерзлота и желание жарится))много читала как и на плиту лезут и тд.а мы в частном доме.решили что не наше))я не выдержу не дай Бог что))
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Или мальчик. Не важно. Почему-то представляю рыжего дворянина
Просто рыжие мальчишки рождаются от ращных родителей.а рыдая девченка только если папа рыжий и мама или рыжая или черепашка,с рыжим.потому девченки рыжие редкие.у меня была одна красотка.даже думала себе оставлю.но уехала в США жить счастливую жизнь на подушке))
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляШкала Радощів
А
Нет, нету. Тех кто знала, выехали.
Там дом на треть жилой остался.
В прошлый раз как прилетело, то писали про пострадавших, а до этого все разы - тишина. А там же если прилетело, то все дома вокруг повреждены сразу
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Какая?
Я аж представила
Йорк
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой а мне напоминает пудру.так вкусно
У меня утро начиналось с понюхать собаку и кошку )

Сейчас с кофе..
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, надо мне надо срочно кота
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе

Сейчас с кофе..
А я зовсім не спала
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Йорк
Семён такая обояшка
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
У меня один раз было такое, что боль не проходила. Ни нимесил, ни кетонол, ничего после удаления не помогало. В итоге на приёме пришлось лунку чистить, ставить что-то там, спец марли, в неё ещё что-то. И я так 2 дня ходила к доктору. Главное, чтоб температуры не было, и не выносимой боли. И абсолютно давали после удаления тоже.
У меня было неделю лунку чистили каждый день.боль адская.но мне было 22 где то.пережила.
А было что после удаления десна выше челюсти.молотком вбивали под десну
Удаляла 5 зубов но такой опухлости не было.а тут ребенок.и мы не в городе даже.гу переживаешь естечтвенно.и кто не перкживает кода кровинке больно
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
А я зовсім не спала
Я про прошлое пишу )
Сегодня у меня не кошка , не собака , и блин кофе нельзя (( а капельница

Сейчас мы все не спим )
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Семён такая обояшка
Дякую 🤗
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляКаяспер
Да , я хочу , о чем говорить будем?
О чем хотите?
Шкала Радощів• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Нет, нету. Тех кто знала, выехали.
Там дом на треть жилой остался.
Я сразу лумала про другое место, смутило Шевченковский район.
Но прочитала за метро и поняла, что речь за другое место. Я там работаю, но вроде там все ок, хотя х.з
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
А сколько у вас ваших кошек дома?
Ой много))около 20+ взрослых.))мальчишек и девченок.и кастратов))плюс есть подрастающих несколько.ну и котята))
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

У нас сегодня и громко было и темно и птички пели..видео не прикреплю((
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Уже должно зажить совсем скоро.

А я перед беременностью должна была имплант последний ставить. Специально в Киев приехала. Они меня на кт. И нашли, что на месте, где уже сколько лет назад был удален зуб, и просто десна, внутри осколок. Который не беспокоит. Все ок у меня. И говорят, надо разрезать, доставать. Потом заживать и потом уже имплант. Плюнула и уехала. Так и без зуба сижу. Хорошо, что 7ка. Не видно ничего. Через 100 лет сделаю
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Я про прошлое пишу )

Сейчас мы все не спим )
Вас в убежище не возят?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Я очень рада что смогла поддердать и создать тему где поддерживают.добрую.хорошую.без змей.люблю вас мои люди
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну вот снова. В тг пишут - столб дыма. И заблюрено все.
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Вас в убежище не возят?
Сложно будет всех туда
Не только я одна прооперировалась вчера . Тут много девчонок . Это меня подорвало - я уже и сидела и ходила
А они еще даже не пробовали вставать
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот это весело у вас