Барвіночка• 24 апреля в 10:22
Шевеления при второй беременности - правда что они ощущаются раньше ?
На какой недели во время второй беременности вы почувствовали шевеления ?
НеГолосую• 24 апреля в 10:25
По-разному бывает. У меня правда, несмотря на плаценту по передней стенке. Старший ребенок в 15+2 зашевелился, младший в 14 недель. С младшей пришлось в 17 недель на узи бежать, тк 3 дня шевелений не чувствовала. А она как-то так легла странно))
Просто каралева• 24 апреля в 11:04
При первой ближе к 21 неделе. Во вторую где-то в 16 недель очень тихонько начал стучать