ничевока• 24 апреля 2025
Низький тиск в 33 тижні
Вчора впав тиск 110/60, заболіла голова в потиличній зоні, трохи затруднилось дихання, і пришвидшилось серцебиття, помітила що перед цим оніміли пальці на руках і долоні. Сьогодні здала кров та робила УЗД-теж саме повторилось+заклало вуха. Лікар УЗД сказав, що через тиск на нижню порожнисту вену. З дитиною все добре. Маю CLC синдром. Хто як боровся з такими перепадами тиску?
ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2025
ну у меня был нихкий - ниже 90, сосуды в матке и плаценте некоторые были белые, то есть изза нижкого давлени - обескровленные.
мне прописывали тонокан.
мне он не подошел, начались приступы тахикардии.
гиня назначила один натурльный кофе в день, с схаром и сливками.
эту чашку я делила на 2 части, на утро и обед.
а по сути вопроса, если вам вообще будет резко плохо, не сидите дома , сразу звоните в скорую и говорите ’я беременная, мне резко стало плохо’.
к вам приедут в первую очередь, даже изза упавшего давления.
что такое CLC я не знаю.
мне прописывали тонокан.
что такое CLC я не знаю.
ОдинРазНадетое• 24 апреля 2025
пийте достатньо води, кров загускає - тиск падає
й ноги повище - також піднімає тиск