ЛолитаНеРазлита• 24 апреля в 12:25
Ви купуєте одяг в магазинах якщо дорогий?
Поміряла штани гарно сіли, а вони 1600 . Ті що по гаманцю, не сидять гарно, тільки купляти аби було.
В Інтернеті не можу їх найти j. London шовкові брюки.
СамавиховуюКота• 24 апреля в 12:27
Это дорого для шолковых, за джинсы я бы ещё отдала, а так нет
Первоклашка Я• 24 апреля в 12:27
Да, покупаю. Если сели идеально точно возьму и искать другое не буду. Такое не так уж и часто случается, иногда можно
Кров з молоком• 24 апреля в 12:27
Так купила Масімо Дуті, єдині які сіли гарно, так як я хотіла. Вони дорожче чим Ви написали. Бо переміряла багато, сподобались тільки ці. Хай краще будуть одні, але гарні.
ЛолитаНеРазлита
• 24 апреля в 12:30
Ответ дляМама фіфті цента
Если нет денег, иду в секонд и там подбираю
Рост 175 все короткое.
Мама фіфті цента• 24 апреля в 12:31
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рост 175 все короткое.
Там разное есть. В большой какой-то идите
Купи слона• 24 апреля в 12:32
Если хорошо сели, то уже закрываю глаза не цену, понимая, что буду носить с удовольствием вещь.
Я не чарівниця вам• 24 апреля в 12:33
Да, беру. Лучше меньше куплю но такое, от чего буду кайфовать и нравится себе, чем абы було. Абы було не покупаю в принципе, потому что и так есть в чем ходить, покупаю только по любви
ЛолитаНеРазлита
• 24 апреля в 12:33
Ответ дляМама фіфті цента
Я в секонде годами, 1-2 в неделю, то уже знаю. Брюки там за 10 лет взяла две пары и то как подстреляное . В основном свитера, футболки, платья. Остальное в магазине
Мама фіфті цента• 24 апреля в 12:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В неудачные секонды ходите. Я при желании там с ног до головы одеваюсь. Большая часть вещей новые с бирками и не подстрелянное
Мудробаба• 24 апреля в 12:36
Да, беру.
Недавно за 4 взяла - укр. Производитель. Скрипела зубами - но сели, как вроде на меня пошиты. А шо делать ?
Морожена_курка• 24 апреля в 12:46
автор, это норм цена-два раза сходить за продуктами...купите, если хорошо сидят, лучше одну вещь купить-чем куча дешевых тряпок
ЛолитаНеРазлита
• 24 апреля в 12:50
Ответ дляМама фіфті цента
Эконом
Патріотка з дивану• 24 апреля в 12:53
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рост 175 все короткое.
В Вашем случае надо брать.
У меня тоже ноги длинные и грустно смотреть на длину штанов по внутреннему шву 74-77 см, когда мне требуются на 10 см длиннее.
ЛолитаНеРазлита
• 24 апреля в 13:01
Ответ дляПатріотка з дивану
В Вашем случае надо брать.
У меня 86 см внутренний шов,
Брать не буду зп 7900 в этом месяце