ПуГоФФка• 02 апреля в 17:43

загрузка ребенка

какие хобби, занятия у ваших детей кроме школы и сколько времени это занимает?
dulenok• 02 апреля в 17:44
Танцы- 5 раз в неделю по 2 часа, Английский- 2 раза по часц
Медсестричка• 02 апреля в 17:45
Танці, теніс, плавання, верхова їзда - займається в школі, додатково лише шахи раз на тиждень
Зубожиння• 02 апреля в 17:45
Танці, театр, басейн
Щодня по декілька годин
Соображалочка• 02 апреля в 17:46
Много. Три раза в неделю школа искусств, два раза в неделю английский, плюс театральный
МеняАЖтрусит• 02 апреля в 17:47
2 языка по 2 раза в неделю и спорт 3 раза в неделю.
Ну и погулять само собой)
Зубожиння• 02 апреля в 17:48
Ответ дляdulenok
У вас син, донька? Які танці
Показушница• 02 апреля в 17:48
Никаких, только с мужем в тренажёру ходит 2 раза в неделю. Языки в школе учит. Больше ничего, не хочет, я и не настаиваю
Смайликівна• 02 апреля в 17:49
13 лет. Художка 8 часов в неделю, сценическое мастерство 4,5 часа в неделю, английский, немецкий доп - 4 часа в неделю.
9 лет. Кулинарный - 1,5-2 часа в неделю, сцен.мастерство 4,5 часа в неделю, доп английский 3 часа в неделю.
dulenok• 02 апреля в 17:49
Ответ дляЗубожиння
У вас син, донька? Які танці
Дочь, современные. В коллективе
Зубожиння• 02 апреля в 17:50
Ответ дляdulenok
Дочь, современные. В коллективе
Зрозуміло.
Мій бальник, партнерку шукаємо
dulenok• 02 апреля в 17:52
Ответ дляЗубожиння
Зрозуміло.
Мій бальник, партнерку шукаємо
Це щось нове. Зазвичай шукають хлопця в пару. Вдалих пошуків і гарної вам партнерки!
Анонім Секретар• 02 апреля в 17:52
Сын в школе каждый день плаванье 2-4 часа, один раз в неделю доп.английский.
Дочь только рисование раз в неделю
постою_послушаю• 02 апреля в 17:53
Ответ дляСоображалочка
А спорт?
Зубожиння• 02 апреля в 17:53
Ответ дляdulenok
Дякую
Все перевернулось
Дівчата танцюють соло на турнірах і не хочуть ставати в пару
dulenok• 02 апреля в 17:55
Ответ дляЗубожиння
Дякую
Все перевернулось
Бальні танці і соло….це якось для мене незрозуміло. Дійсно, перевернулось
постою_послушаю• 02 апреля в 17:56
У нас гимнастика 4 раза в неделю по 2.5-3 часа, вокал, молодежка в церкви и церковный хор по часу в неделю. Ещё в школе плотничество
постою_послушаю• 02 апреля в 17:58
Ответ дляdulenok
Да, моя дочка не хотела становиться в пару когда на бальные ходила, отчасти поэтому и бросили. Хотела нести ответственность за свой успех/провал сама
Колупалочка• 02 апреля в 18:00
Ответ дляdulenok
Зараз э на весь світ відомі дівчата соло, які класно танцюють і відмовляють партнерам стати в пару.
dulenok• 02 апреля в 18:02
Ответ дляКолупалочка
Це чудово …але для мене все ж таки бальні танці- це парні танці.
фан L.O.S.T.• 02 апреля в 18:03
6 разів на тиждень по 4 години + 2 години на дорогу туди і назад. Художня гімнастика.
постою_послушаю• 02 апреля в 18:03
А, ещё же у нашей две гитары-акустика и электро, но это сама по ютубу учится, пианино для уроков вокала, и вот сейчас скейт выбирает
Короче ’ драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота’
Зубожиння• 02 апреля в 18:06
Ответ дляdulenok
Отака дурня
Атятя_тётя• 02 апреля в 18:08
Плавання 6 разів на тиждень.
Грибной_Дождик• 02 апреля в 18:22
Плаванье 1 раз в неделю, муз.школа (специальность, сольфеджио, хор) -4 раза в неделю.
Гореотума• 02 апреля в 18:30
Велоспорт, 6 дней по 2,5 часа
Соображалочка• 02 апреля в 19:48
Ответ дляпостою_послушаю
А спорт?
отменили ет времени
Крапипопка• 02 апреля в 19:59
Танці 6 разів на тиждень по 2 години, хлопчик 10 років. + велосипед у вихідний годин 5-6