НаливайКа• 24 апреля в 13:42

Вам было больно во время потуг?

Знакомые которые рожали говорили, что больно будет только на схватках, во время потуг ничего не чувствуешь. У меня потуги были ещё больнее чем схватки, по ощущениям будто бы разрывает, ещё в промежности пекло. Как было у вас?
Стрекоза любви• 24 апреля в 13:43
Якщо не зраджує памʼять, то потуги не були такими болючими, як перейми.
Аленький носочек• 24 апреля в 13:45
Рожать было норм
А вот все время до, я не знала что делать чи срать чи рыгать
Все будет, но потом• 24 апреля в 13:46
Нет, не больно, как какаешь.
IQ 80• 24 апреля в 13:46
Сьогодні чекаємо теми про різноманітні відчуття. Перша серія ось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708328
Гопница-Советчица• 24 апреля в 13:47
Потуги треш повний.
Перейми нічого особливого
Простоваля• 24 апреля в 13:55
Думала ви ще не народжували і цікавитесь. Дивна тема для роздумів у вільний час
Багиня• 24 апреля в 13:55
Очень больно было и во время схваток и во время потуг.
Весёлая морковка• 24 апреля в 14:02
Вообще не было больно - эпидуралка
На потугах чувство, что нужно в туалет срочно, давление на низ и тужится
Воленс-неволенс• 24 апреля в 14:07
Потуги не больно, но было проблемой пропускать их, потому что тужиться это необходимость, и противостоять практически нереально, а мне иногда говорили не тужиться, вот это был ад.
175см55кг19лет (она)• 24 апреля в 14:21
и роды дважды безболезненные, и потуги. Потуги это просто напрягаешь пресс в нужную ’сторону’, да и всё. Главное подбородок к шее прижимать, тогда в глаза не потужишься)
Заместитель Анонима• 24 апреля в 14:29
Схватки были терпимы. Но потуги это как будто из тебя лезет дикообраз
Как родил - все тут же забывается.
Валькірія• 24 апреля в 14:39
ВСЕ було дуже боляче. раджу всім епідуралку, попри ризики.
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля в 14:55
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот, только хотела написать. Такое ощущение что из тебя просто поезд прёт, и как это остонавить и не тружиться.