Залатавая• 13 марта 2014
Перевод из России в Украину
Девочки мне девочка Россиянка должна около 5000 грн. Звонит говорит не могу перевести через приват ни золотую корону, ни приват мани уже не принимают. Каким образом мне можно получить деньги? Я уже просто не могу ждать. Сижу в шоке просто.
Уступила 1500 рублей на перевод проценты.
Залатавая
• 13 марта 2014
Ответ дляAjuor
Вестерн юнион или через Сбербанком России указав паспортные даннве
Вот она и написала что мол Сбербанком завтра переведу. А где я его получу и выдадут ли?
РозаЛюксен• 13 марта 2014
попробуйте уточнить через Укрпочту перевод, есть еще система колибри, юнистрим, контакт.
Залатавая
• 13 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
через укрпочту говорит дорого..
Залатавая
• 13 марта 2014
Ответ дляkonfetka89
мне вчера Золоту корону перевел,сразу получила.
а где получали?
Любавишна• 13 марта 2014
Золотавая, вот возьмет и воспользуется ваша россиянка нынешним положением и вообще не захочет, оплачивать
Залатавая
• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
да я уже поняла.. сижу в истерике просто..
Залатавая
• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Не расстраивайте меня. Я и так из семьи взяла деньги, выкупила товар и отправила еще за свой счет и уступила 1500 рублей
Залатавая
• 13 марта 2014
Девочки, а если я найду карту сбербанка?
она скинет со своей карты на сбербанк карту? быстро по времени будет перевод?
Аноним_582• 13 марта 2014
у меня вчера подруга получила перевод через укрпочту,сама лично с ней ходила видела
я Кукарача• 13 марта 2014
Не нужна Вам карта СберБанка России - на нее невозможно пополнить из другой страны, только там, где выдана. У меня такая. Лучше сделайте переводом Колибри на Сбербанк России. Берут 1% с кого не помню. Получать с документами . Отправитель перевода должен Вам назвать пароль для получения. Поступает в Украину в течение нескольких часов. Удачи!