Работать надо• 24 апреля в 19:00

Отправили оффер. А я не решила, хочу там работать или нет

Да и походить по собеседованиям хочу. Получение оффера не обязывает же меня ни к чему? Терять не хочу, но и не хочу выглядеть глупо. Сколько дней для принятия решения у меня есть? И как лучше ответить?
Чемна панночка• 24 апреля в 19:05
Спросите не здесь, а у Hr и вам ответят. Но это обычно не более пары дней,если конечно должность не супер специфическая и вы не редкий специалист.
Дуб береза• 24 апреля в 19:06
Что такое оффер ?
маска Ілона• 24 апреля в 19:09
а что за должность?
может там никто работать не хочет
ПешитеБесАшипок• 24 апреля в 19:09
Если зарплата выше рынка, то времени у вас день или предложат другому и потом Вам дорога в эту компанию будет закрыта
Продаю витрішки• 24 апреля в 19:11
Ответ дляДуб береза
Что такое оффер ?
Предложение работать в компании
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля в 19:18
В оферах вроде обычно пишут до какого числа надо решить.
Мальдивирую• 24 апреля в 19:19
Офер не обв´язує вас працювати, але часу на рішення нема багато.
Бутерброд и я• 24 апреля в 19:21
Якщо не вказано в офері, то запитайте у hr. Мені давали 2 дні на подумати, отримувала пару місяців два від дуже різних компаній. Але як не дивно, ось на третій місяць зрозуміла, що хоч і вибирала, але не моє це... Таки сама йду з випробного
Бутерброд и я• 24 апреля в 19:28
Ответ дляМальдивирую
Як і вони, без прийнятого оферу можуть продовжити пошуки іншого кандидата
Анонимушка• 24 апреля в 19:45
Жесть)Откуда мы можем знать,сколько времени у вас есть?Не пробовали спросить про это потенциального работодателя?) Соглашайтесь и продолжайте искать.Ну или,если уверены в себе,то откажитесь
begovelik• 24 апреля в 19:51
Ответ дляПродаю витрішки
Предложение работать в компании
А почему нельзя просто написать: ’Отправили предложение работать в компании’? К чему эти офферы? Еще бы эмплоймент оппортьюнити написали )
Потринділиця• 24 апреля в 19:52
Ответ дляbegovelik
Так, может, она в UK
Та_шо_ж_таке• 24 апреля в 20:43
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вперше чую
ЯяяКакаджамбо• 24 апреля в 21:55
Я тиждень тягнула, так і сказала, що це перша співбесіда, маю ще дві. І правильно зробила, здобула кращій оффер і по перспективам, і по грошах.
Бутерброд и я• 24 апреля в 22:17
Ответ дляПотринділиця
Так, может, она в UK
Я в Україні, але компанія міжнародна і так, внутрішні документи всі англійською. Співбесіда була англійською і офер теж. Українські вже в офісі пара папірців (заява і наказ, все)