Я-ваш шанс• 24 апреля в 19:47

Накупила в секонде себе кучу джинсов по 56 грн

Здесь часто жаловались, что везде плохие завозы.
Была сегодня всем известной сети, много классных вещей осталось, что удивительно для последних дней распродаж
Кто тоже недавно был в секах, что хорошего нашли?
БезВзяток• 24 апреля в 21:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Это ваше личное мнение. В реале она хорошо смотрится. Очень приятная, легкая ткань на жару
Уявляю, як в жару ота молнія натирає шкіру, а синтетична тканина- парить((
Бабуся мороз• 24 апреля в 21:15
Ответ дляВсе питаю зарання
Та не слухайте нікого,я вже уявила її з спідницею фуксія,і з блакитними джинсами.
Менее Более• 24 апреля в 21:15
Ответ дляПацаааааааан
30 непонятных шмоток, не актуальных из секонда. И это только платья
Не дом а мусорка

лучше 2 нормальных платья
Абсолютно актуальные и большинство новые с бирками, по отличным ценам. Мусорка у вас в голове
Царівна Жабка• 24 апреля в 21:16
Ответ дляВсе питаю зарання
Отакую лёгкую блузку купила на вес, 35 грн. Состояние идеальное, Италия. В сети на букву Э😅
Блин, это же треш, она устарела в прошлом веке
Все питаю зарання• 24 апреля в 21:17
Ответ дляЦарівна Жабка
Так я как раз оттуда😉
язззззь!!!• 24 апреля в 21:18
Ответ дляВсе питаю зарання
Вряд-ли, бирки срезаны, одна только вот такая нашлась
Для такого розміру- шикарна блузках. А магазині такі розміри знайти важко
язззззь!!!• 24 апреля в 21:20
Ответ дляКоко Шанель
Мне все нравится в цвете беж.
Вот такое беру
от бачите. а я цей колір взагалі не купую. мене в ньому просто нема. всі ми різні.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля в 21:20
Ответ дляMoon shine
Летом джинсы неактуальны.скоро влупит жара-платья нужны штапельные а не в джинсах париться. И сколько их надо? Ну 2-3. Не ходить же в джинсах круглый год.
Я не можу в платтях ходити нажаль. Фігура яблуко, хто зна який фасон підбирати. І між ніг натирає, хоча ноги не товсті.
Мучаюсь капец

Люблю жінок в сукнях
Бабуся мороз• 24 апреля в 21:22
Доньці взяла платтячко,навіть стрічка не зрізана.Побавитись на раз або на фотосесію.Пакет дорожчий був ніж воно. Багато чого беру саме їй бо знайти малесенькій розмір чогось цікавого дуже важко,а в секонді залишаються саме вони.
Пацаааааааан• 24 апреля в 21:30
Ответ дляБабуся мороз
в дубаи на заработки
Дайте вподобайок• 24 апреля в 21:33
Ответ дляБезВзяток
віскоза не парить
я влітку лише віскозу і ношу, бо продувається краще за бавовну
і сберігає вигляд/кольори значно довше
Дайте вподобайок• 24 апреля в 21:35
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мучаюсь капец

Люблю жінок в сукнях
так велосіпедки надівайте хлопкові
ой, в платтях значно прохолодніше

хоч я і ношу міді довжину і майже всі з довгим рукавом, бо сонце не люблю щоб палило шкіру

віскозні плаття то
Пацаааааааан• 24 апреля в 21:44
Ответ дляМенее Более
Господи, я сегодня в ривер молле была, и то попробуй найди актуальное/качественное

Вашу кофту из самой италии мы уже видели
Коко Шанель• 24 апреля в 21:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
Под белый, голубой или розовый низ будет хорошо)
Отлично на лето
Коко Шанель• 24 апреля в 21:51
Ответ дляШалена красуня
І куди в тих джинсах по 56 грн ходить? Скінні й диряві я не ношу, а там на сьогодні лише такі залишилися
Странно так говорить , это как если яйца по 1грн значит просрочка
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля в 21:54
Я ходила в останній день, 52 грн за кілограм. Купила НОВІ джинси Gap за 44 грн.
Менее Более• 24 апреля в 21:56
Ответ дляПацаааааааан

То не моя кофта, вы даже ники не различаете)... если ривер молл для вас показатель, дальнейший разговор не имеет смысла. Носите дальше годами паль по диким ценам, 2 платья года три, не меньше, со стороны смотритесь убого
Коко Шанель• 24 апреля в 22:03
Я себе взяла флиску weird fish очень классная, права за 170грн
Нетутешня• 24 апреля в 22:04
Ответ дляВсе питаю зарання
Матір божа, цариця небесна
ПушАпница• 24 апреля в 22:07
Так в них же кто-то долго пердел перед тем как вы их купили
ПушАпница• 24 апреля в 22:10
Я думаю почему столько людей в тряпках в буквальном смысле ходят. Думала что мода такая, такая ткань. А это оказывается большинство в поношенной одежде ходит. И главное все такие важные. Королевы и королевичи. В поношенной но с биркой от бренда)))))) Главное чтобы бирка имела товарный вид))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля в 22:11
Ответ дляДайте вподобайок
так велосіпедки надівайте хлопкові
ой, в платтях значно прохолодніше

віскозні плаття то
Видно треба таки купити велосипедки вже
Бабуся мороз• 24 апреля в 22:11
Ответ дляПацаааааааан
в дубаи на заработки
З вашим смаком все ясно) мабуть бабці на лавці під будинком теж так скажуть як побачать.Але вони разом з вами золотий стандарт стилю і смаку, я не буду і сперечатись навіть)
Ніколи не збрешу• 24 апреля в 22:17
Ответ дляПацаааааааан

А что искали?
Гарантую неперелевки• 24 апреля в 22:17
Ответ дляПацаааааааан
и куда ее?
Она не современная , не актуальная
Молния вообще обхохочешься. Завязочки на рукавчиках
Купить, чтобы потом пытаться ее как-то ’спасти’ другими вещами?
Так не поможет

то что такого в секонде полно, охотно верю
Современное, актуальное, бее, мее, мода, писк. Нравиться купила и носи. А то как дятлы долбят дерево так и это актуальное буээ долбит всем мозг.
Все питаю зарання• 24 апреля в 22:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Видно треба таки купити велосипедки вже
Посмотрите на Али. Там есть такие шортики велосипедки, из очень тонкой но крепкой ткани. Под платье летом то что надо. Есть с ластовицей, можно вместо трусов носить
Н@Диете• 24 апреля в 22:21
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот ещё ботинки за 200 гривен там же. Под блузку 😏
А вы маникюр сами делаете или за это деньги платите?
ПешитеБесАшипок• 24 апреля в 22:22
Ответ длякурасаны
Меня удивляют мужчины на секондах, которые с умным видом на секондах советуют своим женам какие обноски ей пойдут больше.
Я сама обожаю секонды, ничего против не имею, но такие мужчины для меня нечто.
Такое позорище, ужас.
Вместо того чтобы пойти заработать - оно стоит и своей жене гордо выбирает бушные растянутые футболки и носки. Прибила бы.
шедевр)
Н@Диете• 24 апреля в 22:27
Ответ дляБабуся мороз
Учитывая что владелица этой кофточки явно дама в теле, то я тоже это уявыла
Почему, объясните мне почему, но ещё не видя рук женщины, видя только кофту, я подумала что это очень пышная женщина. Почему пышки выбирают такую кричащую, попугайскую расцветку, бантики, рюшики, цепочки. Можно же в базовых каких то вещах выглядеть стройнее, стильнее. Но нет, надо как попугай. Купите ещё по советам форумчанок на свои 100 кг юбку фуксию или вот те штанишки малиновые
Наизнанку• 24 апреля в 22:30
Ответ дляПацаааааааан
Когда вы видите в секонде шмотку, представьте ее на топ-модели
Оцените объективно

И если даже топ модель она не украшает, то вас и вовсе убьет
100%