ОноВамнадо• 24 апреля 2025
В який період із вашого життя ви набирали більше всього ваги?
ВыФсеВрете• 24 апреля 2025
2 беременности +11кг (8 лет разница у детей)
Сейчас 46 кг и не могу поправиться, не буду ж я беременнеть как кошка, чтоб вес был побольше)))
Пишу_граммотно!• 24 апреля 2025
В березні-серпні 2022. То капець +5 кг. Наче небагато, але коли до цього було 47 і це 10% твоєї ваги - то відчутно, ледь скинула потім....
ОноВамнадо
• 24 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Це що, знов useruser? Не розумієте елементарних речей?
Так це я.Я,так.Це я постійно створюю ці пости про схуднення і спорт.Ви відчепитеся від мене уже накінець?Ви що,хворієте чимось?Що я вам так спокою не даю?Поясніть мені ОДИН РАЗ ЧИМ Я ВАС ТАК СИЛЬНО ОБРАЗИЛА,що ви мене переслідуєте?
ОноВамнадо
• 24 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ви молодчинка.
Путающаяся• 25 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
З манією переслідування це до психіатра, не до мене
ОноВамнадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Так чому ви постійно пишете в моїх темах?Так,я Юзер Юзер.Так,це я.Чому ви постійно пишете тут?Навіщо?З якою метою.Я думаю ви одна й та сама людина.
Не пириживай• 25 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
В 36 лет когда перестала кормить грудью очень набрала - с 52 до 65.
Начала худеть в 39, похудела в 40 до 50
До 32х лет была 48 кг, сейчас в 46 лет 52 кг.
Начала худеть в 39, похудела в 40 до 50
А что,после окончания кормления все набирают вес ? Слышала такое часто.
Пукимончиг• 25 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
Не знаю как все. Но это логично.
Пукимончиг• 25 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
А зачем вы это делаете?
ОноВамнадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
Да,наверное.Я медленее сбрасывала вес после того,как завершила ГВ.
ОноВамнадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
А зачем вы это делаете?
І ви до мене прицепилися теж,разом з тією неадекватною?Да що ж таке.Не можна жодної теми створити без срача.
Пукимончиг• 25 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Это логичный вопрос. Так зачем?
ОноВамнадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Это логичный вопрос. Так зачем?
А зачем вы меня об этом спрашиваете?Чтобы что?
Пукимончиг• 25 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Чтоб знать цель ваших тем.
ОноВамнадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Чтоб знать цель ваших тем.
Просто так.Интересно.А вы что,ни одной темы туь не создавали?А с какой целью вы находитечь на форуме Кидстафф?Почему?
Пукимончиг• 25 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Но вы одно и то же спрашиваете. Что вам непонятно из ста предыдущих тем?
ОноВамнадо
• 25 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Да,прикиньте себе.Мне непонятно.Да,мне не понятно.Представьте себе.
Пукимончиг• 25 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Просто прежде чем создавать новую тему - зайдите в свой профиль и перечитайте все предыдущие темы.
Пукимончиг• 25 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Что конкретно не понятно?
Ответ дляПукимончиг
Что конкретно не понятно?
Всё,что описываю.
Ответ дляЗначит надо
Коли жила з почуття хронічної провини
Психосоматика.