Мурзилка• 24 апреля в 20:51

шкарябати першу автівку нормально?

за майже два роки їзди двічі поіздила по забору металевому, нижче колін котрий і один раз по покришці. в ітоге бампер на скотче (зламався по правій передній частині і поцарапани двері).
авто буду виставляти на продаж.
соромно за себе. що не уберегла.
автівка старенька, але все одно боляче так.
і перед продажем не планую нічого робити - скину ціну. на все провсе піде до 20 тис грн... якщо робити..
зла на себе.
Миллениалка• 24 апреля в 20:52
Я за первые два месяца задом в столб припарковалась и передний бампер воротами вырвала, и бок помнула немного.
Червона ікорка• 24 апреля в 20:53
Вы что, главное все целы)
Это всё мелочи , нюансы использования
Диви яка я пава!• 24 апреля в 20:55
Тю. Буває і у водіїв з великим стажем.
Первоклашка Я• 24 апреля в 20:56
Первая машина должна быть тренировочная,жигуль какой-то.
Коварная Зая• 24 апреля в 20:56
Навіть третю автівку царапати то теж нормально.
Женщинас• 24 апреля в 21:00
20 років стажу, недавно вписалася в загороджувальні стовпчики. Ну не видно їх, блін, збоку))
Губи з філером• 24 апреля в 21:00
Квіти, сад, город...може то не ваше
Диви яка я пава!• 24 апреля в 21:02
Ответ дляЖенщинас
Я так нещодавно бордюр знесла біля пошти : його недавно встановили такий високий і я по звичці підʼїхала ближче . Бампер пошкрябаля знизу - та пофіг , для того ж і бампер )
Начальник Анонимов• 24 апреля в 21:02
Ответ дляМиллениалка
Сестра) я на парковке магазина поцарапала бампер о чужую машину, на третий день выезда из салона такой стресс испытала, сразу познакомилась с нюансами страховки)
Идууу--уууу блин• 24 апреля в 21:05
Ответ дляЖенщинас
О я так припарковалась возле низкого столбика передом. И совсем о нем забыла вечером. Хорошо, что хоть радиатор не пробила. Лет 10 была за рулем 😂
Гитта Ягг• 24 апреля в 21:10
Зависит от того, как машина была оснащена. Если есть парктроники и/или камеры, то естественно ненормально. Если ожидается, что вы должны машину «чувствовать» и ездить идеально на ощущениях, это бред и все ваши шкарябины абсолютно ожидаемы.
Блондинка в Законе• 24 апреля в 21:15
А тема зачем?
Невловимий Джо• 24 апреля в 21:24
Ответ дляКоварная Зая
будь яку нормально, автомобіль - не музейний експонат, а засіб пересування. І інші можуть царапнути, і камінь з-під коліс...
Невловимий Джо• 24 апреля в 21:26
Ответ дляНачальник Анонимов
а мені бампер збоку помнув і розбив парктронік бус, машина - три тижні, як із салону(((