Чорт і Шо• 24 апреля в 21:37

Как носить рубашку поверх платья: стильные идеи

AD_4nXeO8909B75U87TSK4cQCqg-eSzq_GKfqH6c5xfcXRmxXMZdHLAkgJcXhRdKf1jmVnRo2kFOu4QETHkz90iVWW8f9XSMvNgF4q0P7wlXZtU7rO8SoAUV7qIDg5kZjqiHynXFWFZ5Yw?key=gOV9W2HZ0rN42fGR4Z5pc7FT

Сочетание платье с рубашкой сверху стало настолько удачным, что вылилось в целый тренд. Так бывает, когда красота, комфорт и стиль сходятся воедино. Стилисты онлайн-бутика Issaplus раскрывают секреты, как носить рубашку с платьем так, как это делают звезды и модели.

Сочетание платья и рубашки: как правильно составить образ

Если сорочка является верхним элементом, весь образ в целом должен выглядеть случайным и непродуманным. Будто вы перед самым выходом решили захватить накидку на всякий случай. И именно поэтому он должен быть продуманным до мелочей. Важный момент: ткани обеих вещей должны совпадать по плотности — легкие носятся с легкими, ну вы поняли. На шелковое платьице вы не накинете джинсовую рубаху.

Какое платье надеть под рубашку?

AD_4nXd8Fwaj6RT7EFJwU1vIghgtWJ3_N57WwdWJ7Q4hj9N4mqMwSg0DkihhX4ycNRUbSD8meLXfljZkyg7GArnSR2I_cBBkIa60A_HNvv-EZMMgbMRgyqy5FnMq9gh9ZhzMsWaYyRt1_Q?key=gOV9W2HZ0rN42fGR4Z5pc7FT

Не все красивые женские платья подходят, чтобы вписаться в тренд. Лучше, если это простой фасон, с умеренной приталеностью или прямые, точно без излишней пышности и наслоения, чтобы избежать эффекта капусты. С минимальным декором, лаконичным верхом, с коротким или вовсе без рукавов. Сарафаны, слипы (в бельевом стиле), трикотажные платье-футболка и -майка. Чем легче ткань, тем лучше выглядит сочетание.

Стоит признать, что гармоничнее всего уживается летнее платье с рубашкой. Нет стесненности, полная свобода движений. Вы можете вещь носить расстегнутой, застегнутой на несколько пуговиц, повязанной на плечи, на бедра, завязанной в узел или любыми другими классными способами. Примеров, как красиво завязать рубашку на платье — уйма. А подходящее платье женское летнее можете поискать в интернет-магазине Issaplus.

Рубашка под платье: какую выбрать?

AD_4nXff-mDuo2_stvNuYWFHf6crzL_S2QVCpLURzEjpLMeFRba7j3zmJRgJuGgDo7Olbu8mHinZnh9SVAywsWGBzm_rgUmG2G-ndFkG9P1mIazSs3o8gkymoi39S0NFda88CjfIzINU?key=gOV9W2HZ0rN42fGR4Z5pc7FT

Лучше всего когда сорочка оверсайз и чуть удлиненная, это создает эффект легкости и непринужденности, к тому же так ее удобнее завязывать.

Что интересно: гораздо дороже лук смотрится, когда он однотонный. Ненавязчивый элегантный принт может иметь накидка — полоска, горохи, клетка. Но однотон всегда предпочтительнее. Так вещам проще контрастировать или оттенять друг друга. Белая рубашка поверх платья — несомненный топ. И не забывайте про толерантность тканей. А о классических фасонах лучше забыть. Они будут гораздо уместнее там, о чем мы расскажем ниже.

Как носить платье поверх рубашки?

Если в моде существует платье и рубашка сверху, то и снизу тоже имеет место быть. Естественно, в первую очередь на ум приходят сарафаны — сегодня есть множество классных решений — джинсовые, кожаные, твидовые, шерстяные и т.д. Тут есть два момента: лучше, если основа будет чуть плотнее, чем поддева, и сорочку лучше выбирать немного приталенную стандартной длины.

Конечно же, и тут чёрное платье с белой рубашкой являются фаворитами, но оригинальности могут добавить интересные воротники, необычные рукава. Дается больше свободы для подбора принтов. Главное, избежать складок под одеждой.

По материалам: https://issaplus.com/