Як_наготую...• Изменено 24 апреля в 21:48

Дуолексан. Кто пил. Поделитесь мнением пожалуйста

Назначили вот такой АД. До этого был атаракс, Читаю что даже кофе нежелательно пить, когда принимаешь. Вы пили кофе. Как вам этот препарат ?
автор Як_наготую... • 24 апреля в 21:47
И ещё Нуклео назначили
Мій не такий• 24 апреля в 21:52
Кофе не пью вообще
Этот препарат мне очень подошел. Правда вес набрала, либидо на 0
Но все симптомы убрал и боли
автор Як_наготую... • 24 апреля в 21:53
Ответ дляМій не такий
Кофе не пью вообще
Но все симптомы убрал и боли
Спасибо. А долго пили? Вы с прикрытием заходили?
Мій не такий• 24 апреля в 22:13
Ответ дляЯк_наготую...
Да долго пила, год.
По моему нет.
Никакого прикрытия.
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля в 08:17
та можно там кофе и чаи всякие можно
его нельзя с алкашкой мешать и другими препаратами. говоря простыми словами носите инстуркцию всегда с собой, даже если идете к стоматологу. надо чтоб любой врач сверял можно лито что он назначает с вагим дулексаном.