Слава Українi• 24 апреля в 22:58

А вы гладите вещи? Почему я часто читаю о том, что уже не гладят ? А что делают

дама_из_декрета• 24 апреля в 23:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У вас утюг головного мозга
Это ваш диагноз, мадам
Сходите погладьте
Редиска Я• 24 апреля в 23:37
Ответ дляЦигарний шланг
Глажу только одежду ’на выход’.
А на вход?
Несу пургу• 24 апреля в 23:37
Ответ дляРедиска Я
Итить колотить . Вы в прачке работаете?
Нет. Онлайн бизнес, продажи.
Жена_КотораяСтена• 24 апреля в 23:37
У кого сушка есть, вещи действительно не мнуться и нет необходимости их гладить?
Кишмишная Мая• 24 апреля в 23:38
Сейчас очень редко. И то , стараюсь отпаривателем быстро
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля в 23:39
Ответ длядама_из_декрета
Это ваш диагноз, мадам
Сходите погладьте
Это вам советик с головой своей что-то делать
Если вам сложно принять простейшие вещи которые даже вас не касаются никаким боком
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля в 23:39
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, это не правда. Они не глаженые конечно после сушки
дама_из_декрета• 24 апреля в 23:40
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Торкнуло знатно
Идите гладить, утюг стынет
Библиотекарь• 24 апреля в 23:40
Ответ дляПушка заряджена
Глажу все что можно гладить. К примеру, майки, которые надеваю дома под домашнюю одежду. Это гораздо приятнее, чем ходить в мятом, как из опы вытянутом. И мне совершенно не лень.
У меня после стиралки и сушки всё ровное
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля в 23:40
Ответ длядама_из_декрета
Торкнуло знатно
Идите гладить, утюг стынет
🤡🤡🤡🤡
ПАЦАНКА О• 24 апреля в 23:41
Глажу, детские вещи всегда, постельное под настроение, себе перед выходом, потому что сразу все обычно влом, мужу также.
Глаженое и красивее и тактильно приятнее.
Пушка заряджена• 24 апреля в 23:41
Ответ дляБиблиотекарь
Я вас поздравляю, а у меня нет. Еще вопросы будут?
дама_из_декрета• 24 апреля в 23:41
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
🤡🤡🤡🤡
Заглянули в зеркало? Не печальтесь, зато все вокруг наглажено
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля в 23:42
Ответ длядама_из_декрета
🤡🤡🤡🤡
дама_из_декрета• 24 апреля в 23:42
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
🤡🤡🤡🤡
😂🥱
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля в 23:42
Ответ длядама_из_декрета
😂🥱
🤡🤡🤡🤡
Топтунша• 24 апреля в 23:44
Глажу рубашки, платья, которые после стирки пожмаканные. В целом это очень редко происходит
Дело было давно• 24 апреля в 23:54
Да
ЗновЗдоров• 24 апреля в 23:55
А для чого ви одяг гладите? Спробуйте прасувати
Кusalochka• 24 апреля в 23:56
Ответ длядама_из_декрета
«Мне неприятно спать на мятом» Каждый день перед сном снова гладите?)
Нет, одного раза достаточно на ~10 дней. Я пробовала не гладить, мне не приятно, но у меня, очень нежная кожа. Мужу пофиг
Губка Боб• 24 апреля в 23:59
очень редко
в этом году еще не гладила
Смешнюча• 25 апреля в 00:02
Ответ дляНесу пургу
Глажу одежду, постельное белье, кухонные полотенца, все шторы.
Постельное белье… Жесть.
Кухонные полотенца тоже? Вы шутите? Или Вам больше не чем заниматься?
Кusalochka• 25 апреля в 00:05
Я вообще не понимаю о чем спор. Пусть кто хочет, тот гладит, а кому не важно - тоже ок! Зачем что-то не понимать, есть человек и его ощущение комфорта. Все. Зачем что либо высмеивать. У меня, например, на столько нежная кожа, что мне важно. И нежная - это не как персик🙈, это я красная и чешусь😝
Несу пургу• 25 апреля в 00:18
Ответ дляСмешнюча
Постельное белье… Жесть.
Для вас жесть, мне нормально. Это час времени. Вы предлагаете спать на мятом постельном белье ?
Нехай щастить• 25 апреля в 00:19
Раньше не гладила, но на 1 сентября или на всякий случай был дома утюг, а уже как 3 года и утюга нет и как-то живём без него
66сезон666серия• 25 апреля в 00:41
Я відпарюю, дуже зручно, можна відпарювач в поїздки брати теж
Електрохарчування• 25 апреля в 01:32
Только если вещь конкретно мятая
Na kablukah• 25 апреля в 02:04
На фиг надо...
Начальник Анонимов• 25 апреля в 05:21
Глажка белья - это часть гигиены. Сейчас мало кто это делает
Пишу_граммотно!• 25 апреля в 07:33
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да Только рубашки муж гладит, чтоб прям идеальные были. Остальные вещи нет