КокошинЭль• 24 апреля в 23:27
Магний+витаминный комплекс группы В. Выпадают волосы
Может ли прием магния негативно влиять на волосы? Они выпадают очень сильно, магний принимаю несколько месяцев. Высокая дозировка. Может быть так и совпало. Но волосы улетают
Шальная коклетка• 24 апреля в 23:55
Ответ дляКокошинЭль
нестача чи надлишок?
Недостаток.
Ещё ферритин и в12
Тётушка Лошадь• 25 апреля в 00:05
Гормони щитовидки перевірте, в мене випадали коли гормони скакали
Вареничніца• 25 апреля в 00:41
В мене як випадали, то перукарка порадила залізо в високих дозах і вітамінний комплекс
Нічого не здавала, просто купила і помогло десь за місяць