Молода і нерозважлива• 24 апреля в 23:28
Любовники или любимые
Девочки, вот реально, объясните разницу для вас.
Может я себя накрутила. А может услышала главное.
Встречаюсь с мужчиной. Все неплохо. Хотя и волнами тоже. То все хорошо, то недоразумения. Ну все как всегда.
Не первые отношения. У обоих браки за плечами. Как-то он сказал - ну мы же притираемся и привыкаем друг к другу. То есть это такой процесс неизбежный, а не его срывы на меня и вообще.
Как-то сидели каждый в своем иеоефоне, пересматривали фото, новостти. И тут он показывает фото и говорит - хочешь увидеть мою любовницу? И показывает фото меня.
Посмеялись. Но мне это засело в голову. Я понимаю,что накрутила себя. Но после этих слов у меня как глаза открылись. Да,он ко мне тянется, нежный и заболивый. Но больше ничего. Особо ничего не покупает. Гуляем на природе, шашлыки, парки. То есть никаких рестоанов, курортов и тд.
Я думала если мы пара, отношения, то на это все можно закрыть глаза и жить. Неважно парк или ресторан, главное что люди вместе и им хорошо.
Но вот теперь если я любовница...я понимаю что для него это просто секс. И для меня тогда другая картина - я тебе ничего не должна. Секс нужен такой, который удовлетворит меня, а не тебя. За такие безотвественные отношения и мое время я хочу материальные блага.
Я самодостаточная. Мне ничего не нужно. У меня все есть. Я не заглядываю ему в рот и в карман. Но если это чисто секс, то никаких душевностей, никаой теплоты, никакой поддержки ему от меня.
А в итоге - вообще нафиг это нужно. Ему слить, а мне? Я не готова для такой роли.
Скажите ваше мнение пожалуйста
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:30
Извините, а при каких отношениях секс должен быть такой что удовлетворяет его , а не вас?
Істеріомама• 24 апреля в 23:31
А секс сам по себе разве не обмен ? То что вас не устраивает находится немного в другой плоскости.
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:33
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Иногда он устал. Я его просто глажу. Это же не секс. Это нежности.
А может мне в тот момент хочется имеено секса.
Как человек, к которому у меня чувсва - забота, бережное отношение, понимание - это одно. И в радости и в беде. И в здравии и в болезни
А как любовница - ну то есть просто секс, а если честно то слить - нафиг оно мне надо? Поддерживать, помогать, проявлять заботу и нежность
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:35
Ответ дляЯ таке знаю
Самодостаточная женщина хочет материальные блага за секс? Окей
Самодостаточная просто секса не хочет
Я хочу отношения завязанные на любви и уважении.
А назвать любовница - это не оскорбление, нет. Это просто одна из ролей женщины в отношениях. Не партнер/друг/душа/вторая половина/любимая.... а просто для секса
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:35
Ещё раз пересмотрела пост, итак:
Если вы пара, то вам достаточно и вы согласны на:
Секс который вас не удовлетворяет
Гуляние в парках, на природе
Отсутствие курортов и ресторанов.
Отсутствие материальной поддержки и подарков
Если вы не пара, то вы хотите за секс:
Материальные блага
Удовлетворение в сексе
Так?
Секс который вас не удовлетворяет
Гуляние в парках, на природе
Отсутствие курортов и ресторанов.
Если вы не пара, то вы хотите за секс:
Материальные блага
Удовлетворение в сексе
Так?
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:36
Ответ дляЛенне-Рейма
вас просто кроет
бывает
пройдет
бывает
пройдет
Я хочу разобраться
Не могу понять я придираюсь к словам или нет.
Поэтому вопрос что для кого значи любовница, какие отношения предпоагают, в чем различие с любтмой
Я таке знаю• 24 апреля в 23:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
Самодостаточная просто секса не хочет
В чём суть претензий, не понятно? Вы довольствуйтесь малым потому что ’самодостаточная и по любви’? А после слова ’любовница’ вам надо подношений и вы собираетесь спать с ним, но уже с вознаграждением?
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
И почему вы не берете секс когда хотите?
Ну и что что устал - он мужик, он только рад будет сексу, а не поглаживаниям.
Вас секс с ним вообще не удовлетворяет?
Ленне-Рейма• 24 апреля в 23:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я хочу разобраться
а если он назовет вас любимая - а все остальное останется прежним - станет лучше?
просто задумайтесь
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:37
Ответ дляЯ таке знаю
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:38
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я хочу разобраться
Те если б при всем при том, что вас не устраивает в отношениях он бы сказал - смотри вот ты моя любимая, то вы были б счастливы и с этим всем что вас не устраивает?
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ещё раз пересмотрела пост, итак:
Секс который вас не удовлетворяет
Гуляние в парках, на природе
Отсутствие курортов и ресторанов.
Если вы не пара, то вы хотите за секс:
Материальные блага
Удовлетворение в сексе
Так?
Секс который вас не удовлетворяет
Гуляние в парках, на природе
Отсутствие курортов и ресторанов.
Если вы не пара, то вы хотите за секс:
Материальные блага
Удовлетворение в сексе
Так?
Все неплохо. Хотя и волнами тоже. То все хорошо, то недоразумения
Вы написали вроде правильно, а вроде нет
Отношения могут угасать. Может быть на одном уровне. Могут развиваться.
Есть разные этапы. Все воемя в ресторан - нет ресурсов. Но есди это нужно кому-то в паре - то можно ж и взаимно это решить.
Если сегодня он устал и не удовлетворил меня. То где ж тут любовник?
Другое дело это люьимый мужчина. Устал. Хочет набраться сил. Это другой подход.
Как на работе. Если вы волонтер по вашему желанию - это одно. Хотите, можете, чувтсвуете потребность быть частью социума.
Но это ж не значит что на своей оф работе вам не заплатят. По причине того, что где-то вы этот самый объем делаете бесплатно
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:41
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это вы уже оправдываете то, что за неимением лучшего готовы довольствоваться тем, что есть?
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:41
Ответ дляЯ таке знаю
По любви - это не довольствоваться малым. Это иметь все.
Если любовница = секс = довольствоваться малым = нужна компенсация = или вообще такое не интересно
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:42
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вас секс с ним вообще не удовлетворяет?
Я за взаимность
Не люблю когда меня ’насилуют’ и сама не проявляю это.
Не путать с инициатовой
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:43
Ответ дляЛенне-Рейма
просто задумайтесь
Тут не только слова. Тут и поступки.
Слова приятны. Но не отменяют поступков.
А слово любвоница мне неприятно
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:45
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Еще раз. Я максималист. Меня одна из ролей не устраивает. Меня устраивают все роли сразу.
Как на работе - у вас должнсть...ну пусть секретаря. А вас к компу не пусткают - иди двери открывай посетителям.
Кого такое устроит.
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
Тут не только слова. Тут и поступки.
А слово любвоница мне неприятно
Это не ответ нам мой вопрос.
Если б он сказал - вот смотри моя любимая. То все было бы нормально?!
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:46
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кого такое устроит.
Тогда почему вы с ним? Вас очень многое не устраивает
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Идеальных нет
Дело не в том, что не имею лучшего.
Иногда лучше без партнера. И это не значи что нет никого из претенлентов.
Дело не в том, что не имею лучшего.
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это не ответ нам мой вопрос.
Не говорит.
Поэтому если бы да кабы - не вариант
Сказал то, что сказал.
Поэтому если бы да кабы - не вариант
Сказал то, что сказал.
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:49
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не говорит.
Поэтому если бы да кабы - не вариант
Сказал то, что сказал.
Поэтому если бы да кабы - не вариант
Сказал то, что сказал.
Ну таки я права.
Вы с ним просто потому что лучше варианта все равно нет.
ЗЫ: и это не плохо. Лучше чем быть одной.
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:49
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Усттраиваоло. Многое.
Сейчас открылись глаза.
У мужчин такое бывает, когда хочет секса, он напоет и сделает все что ты хочешь. А потом - сразу в кусты.
Вот эти моменты до и во время меня устраивали. После - ну я с пониманием отнтсилась. Думала что первые две части превалируют
Сейчас открылись глаза.
Молода і нерозважлива
• 24 апреля в 23:50
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну таки я права.
Есть варианты
Но во-первыз сравнивать странно
Они все разные и каждый по-своему хорош.
Этот мне как-то сразу приглянулся. А надо выбирать того, кто любит меня, а не просто хочет ахнуть
Но во-первыз сравнивать странно
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 23:51
Автор, вы начинаете оправдываться, придумывать то чего нет.
Но смотря правда в глаза и без обид.
Вы точно НЕ любовница.
Любовниц кружат, водят в рестораны, возят на курорты, дарят подарки.
Вы обычная среднестатическая пара.
И всегда смотрите на поступки, а не слова.
По действиям вы явно его подруга, ну никак не любовница.
Но смотря правда в глаза и без обид.
Вы точно НЕ любовница.
Вы обычная среднестатическая пара.
Я таке знаю• 24 апреля в 23:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы и так вроде сходу сыграли на понижение. Или что у вас было (от отношений), кроме самодостаточности?
Чумачечая_• 24 апреля в 23:57
Я думаю, он просто пошутил насчет любовницы, а Вы уже накрутили кучу размышлений отрицательных.
По поводу ресторанов и подарков, меня сейчас раздражает это в моем муже, хотя до брака он хорошо старался в этом.
Я к тому, что чем дальше, тем меньше мужчины напрягаются для достижения женщины, если она уже его жена.
Молода і нерозважлива
• 25 апреля в 00:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но смотря правда в глаза и без обид.
Вы точно НЕ любовница.
Вы обычная среднестатическая пара.
Но смотря правда в глаза и без обид.
Вы точно НЕ любовница.
Вы обычная среднестатическая пара.
Спасибо
То есть таки я вкладываю такое же значение в этослово, как и вы
А для мужчин - бесплатный секс без обязательсвв