Куплю орехи• 24 апреля 2025
Много лет назад переспала с дедушкой мужа. Мы ещё встречались с будущим мужем
Поехали как то в село к деду,бабушка умерла давно,он сам жил. И муж пошел к другу в гости,надолго. А дедушка сготовил картошку на сале,пригласил поужинать,предложил домашней вишневки. Мы ужинали,выпивали а потом как то завертелось и был секс. И было ещё несколько раз,мы с ним ночью в сарай выходили.Все это случилось накануне свадьбы,как раз и задержка совпала с свадьбой. Оказалась беременность,теперь не могу понять,чей сын все таки,похож на деда сильно,но и муж копия деда. Теперь у деда пошло от старости замутнение,рассказывает всем родственникам,что спал со мной и что ребенок от него. Ему никто не верит,смеются над ним,он психует,скандалит,звонит мне и угрожает. Глуховатый уже,не слышит толком,но пишет свои бредни и мужу высылает.Боюсь,что слухи дойдут и до ребенка
Хтомолодець? Я!• 24 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Мы рады за вас,пишите побольше теперь
Автор, вас привлек 60летний дед?
Бронетапці• 24 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Она не придумала, скопировала про свекра
В темі про кохання зі свекром дід був лежачий, т.б точно не цей
Крошечка-хаврошечка• 24 апреля 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тебе лечение срочно необходимо. А то трахнешь бабушку мужа
Бабушка ж умерла
Хтомолодець? Я!• 24 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
Он невестку увидел и встал
Хтомолодець? Я!• 24 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бабушка ж умерла
Не надо портить сюжет
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да ты шо? Ты уже трахнул,лечение помогло хоть?
Мэри Попкинс• 24 апреля 2025
Приезжайте в село, позовите его на секс в сарайчик, а за сараем кикните ножом
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Автор, вас привлек 60летний дед?
Нет,но я была под действием вишневки
Роздратована шкіра• 24 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Откуда стереотипы про село и многодетных? Постеснялись бы людей так делить.
Это вопрос был, а не констатация факта
Очень интересно, где росли, в каких условиях и т.п. те, кто фантазирует на тему секса с дедушкой мужа и сочиняет такие темы. Вот думаю, это окружение или просто отклонение?🤔
Леди Г• 24 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
Чому це? Дід лежачий, х*р стоячий.
Мэри Попкинс• 24 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
С лежачими тоже можно
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Это вопрос был, а не констатация факта
Это советчица,детка...т е окружение
Хтомолодець? Я!• 24 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Нет,но я была под действием вишневки
Вы же писали, что секс был несколько раз. Неделю не просыхали?
Куплю орехи
• 24 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ужинали каждый вечер и пили Вишневку.
Роздратована шкіра• 24 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Это советчица,детка...т е окружение
Типа на вас так темы с советчицы повлияли, что вы начали представлять, как занимаетесь сексом с дедом мужа, беременеете от него и решили поделиться с нами?
Вот реально вас так дед мужа заводит? Ему же лет 60, минимум
Мост_Устал• 24 апреля 2025
Какая любвеобильная 19 ти летка :) и со свекром спала и с дедом. А с братьями, дядями? Ждем продолжения;)
Котики-муркотики• 24 апреля 2025
Автор, молодец, вот что значит с фантазией и всей серьезностью подошла к вопросу. Тут и дед вдовец, и сарай, и непонятно чей ребенок. Не то что вялые потуги предыдущего троля про свекра. Давайте еще!
Инста_Богиня• 25 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Завертелось, да в сарае, интересный сюжет
В сарае в навозе кувыркаться, могли бы на сеновал хотябы забраться. Все же романтичнее.
Куплю орехи
• 25 апреля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Спасибо,старалась,завтра будет продолжение
Хтомолодець? Я!• 25 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ужинали каждый вечер и пили Вишневку.
И дед каждый раз не упускал возможности воспользоваться вашим пьяным состоянием? А муж ваш будущий, наверное, какую то бабку по соседству шпилил?
Автор, а если бы муж вас застал?
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Как вам идея-дед спал одновременно с другими бабами в селе и все забеременели и родили в один день. Могли ли в роддоме подменить ребенка или это неважно, учитывая что отец у них один?
Куплю орехи
• 25 апреля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
У вас большой опыт кувыркания в навозе и сене с дедом?
Куплю орехи
• 25 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
72 сейчас не заводит
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Куда деду на сеновал лезть? Там ревматизм давно, один орган остался рабочий
Хтомолодець? Я!• 25 апреля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
И какой же?
Инста_Богиня• 25 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Я деревню только в кино видела, там все на секс почему-то на сеновал ходили. Романтично очень.
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
И какой же?
Большой палец правой руки. Поэтому беременность автора вероятнее таки от мужа
Хтомолодець? Я!• 25 апреля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Я думала- язык
Блондинка в Законе• 25 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Постеснялись бы будущему мужу накануне свадьбы рога наставлять
язззззь!!!• 25 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
Я просто собі уявляю
коли мені було 25, перед нашим з чоловіком весіллям, то його діду 75.Такий собі мачо, ледь на ногах тримався, не то щоб ще на молоду заглядатися.
То у вас наливки волшебной не было.🤣