Рожки-да-ножки• 13 марта 2014

Есть ли ум и умеем ли читать или абы впарить?

Девочки продавцы, миленькие у меня за сегодня просто истерика а я беременна. Или вы не читаете то что человек хочет купить и за сколько он это готов купить и какого цвета? Ну нет сил просто. Создала сегодня несколько темок по поводу ищу. Искала КОМПЛЕКТЫ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ на определенный размер и до 100грн. Именно комплекты чтоб бюстик с паролоновой чашкой и трусики классика не стринги и не танга. Зашла а там понапредлагали отдельно лифчиков по 90грн. Комплекты с ценой которая зашкаливает под 200 и выше гривен. Бюстгальтеры без поролона и трусы типа стринг. Далее я ищу сапоги, деми, черного цвета и не с узкими носками. Чего там только нет и длинноносая обувь и белые сапоги и зимние. Пожалуйста если не по делу не суйте свой товар. Если я написала цену 100грн за комплект то я никогда не куплю просто лифчик за 90 или комплект за 170 и выше. И если я ищу черные сапоги то никогда не куплю белые. Имейте совесть.
Санта Барбара• 13 марта 2014
не нервничайте, вам вредно. Спокойно, размеренно идите в продавалку и найдете, что ищите.

Аноним_559• 13 марта 2014
Вы правы, в разделе ИЩУ, абы впарить))) Нужно сказать Админам, чтобы каждое предложение снимало с продавца 5 грн)))
Каменная Фрося• 13 марта 2014
так а это бесполезно,а вдруг Вам понравится,они так думают
я тоже пару раз искала в разделе ИЩУ-зареклась
Iryna Bondar• 13 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И я
Тато4ка_а• 13 марта 2014
только хотела создать такую же тему!
модераторы дайте возможность банить авторов ненужных предложений
Каменная Фрося• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_559
не, по 20 грн.,тогда будут думать,впарить или нет
Аноним_634• 13 марта 2014
а мне повезло, всего 2 запроса в 1 почти все по теме накидала, в другом ничего не смогли предложить, спасибо хоть левого не пытались впарить