рукиЖимолости• Изменено 25 апреля в 01:17
Правильно ли я выбрала мужчину для семьи?
Задумалась. В одном фильме была история как понять, что мужчина тот самый, нужно утвердительно ответить на 4 вопроса
он добрый?
ты ему все рассказываешь, что у тебя на сердце?
он делает тебя лучше?
ты хочешь от него детей?
я не могу ответить утвердительно ни на один вопрос - значит мой муж - это плохой выбор?
Вы можете утвердительно ответить на все эти вопросы?
он добрый?
он делает тебя лучше?
ты хочешь от него детей?
Результат:
вже голосів:
53 (46.9%)
Могу ответить - брак хороший
27 (23.89%)
Не могу ответить - брак плохой
19 (16.81%)
Не могу ответить - брак хороши
14 (12.39%)
Могу ответить - брак плохой
Борець за гаманець• 25 апреля в 08:43
Ответ длярукиЖимолости
Нет у меня кризиса. Похудеть и спортзал - это не материальное - это про силу воли и дисциплину. Я ни под что не подгоняю. Просто всегда думала, что хороший брак - а вот на 4 вопроса ответить утвердительно не могу
Так у вас хороший. Просто в вопросах подразумевается брак по любви. Такой знаете ли большой и навсегда.
А ваш брак по расчёту. Абсолютно ровный и холодный. И всё получились,разве нет?
Другой вопрос что возраст пришло и мысли вас всякие посидели глупые,типа а что такое любовь и тд и тп.
Цикавенная• 25 апреля в 08:56
Ответ длярукиЖимолости
Мне 43, ему 55 -16 лет вместе
Мы 20 лет вместе и я не могу ответить. Тогда таких вопросов не было.
Раздражевская• 25 апреля в 09:04
1/4, брак хороший, другого не нужно
Добрый это в смысле не агрессивный, не стремящийся к бесконечному самоутверждению и доминированию над всеми вокруг? Тогда да. И это единственный вопрос, на который я могу ответить положительно.
Делает ли он меня лучше? Ну сомневаюсь, я с ним расслабилась и чуток сдеградировала, кажется, но это такая кайфовенькая деградация)
Рассказываю ли я все, что у меня на душе? Нет, многие вещи я предпочитаю переживать самостоятельно, и не рассказывать вообще никому. Но этот ответ скорее говорит обо мне, а не о нем. Также как и вопрос о детях - я их в принципе не хочу, неважно от кого. Кота впрочем с ним завели, это считается?)
Добра, коли сита!• 25 апреля в 09:08
Ответ длярукиЖимолости
Ну я честный ответ попросила, положа руку на сердце
Я тоже смотрела этот фильм, задумалась так же как вы, меня мама не учила выбирать мужа, а то если буду много выбирать никто не возьмет, 20 лет брака
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:09
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вы так думали, значит под ваши критерии хорошего брака он подходил. И вы получали от него больше плюсов чем минусов. Вы увидели где-то другие критерии. Почему они вас заставили усомниться в собственном многолетнем восприятии?
Фильм, но доля правды в этом тоже есть. Получается я никогда ему не доверяла особо
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:11
Ответ дляПочекуха
Давайте так. По яким причинам ви обрали саме його? Що влаштовує, а що ні?
Всі люди різні і різні потреби. У всіх є недоліки і переваги. Комусь важливо поговорити по душам, для іншого - це не важливо. Так от: для вас це є важливим?
Да все меня устраивает. Вот в этом и вопрос.
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:11
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, у вас вообше есть дети?
Да, сын. Взрослый уже
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:14
Ответ дляПримарочка
Що означає - духовно розвинена?
Значит, что задаюсь вопросом зачем я здесь, стараюсь держаться в высоких вибрациях, нахожусь в гармонии со своим телом и внутренним я.
Швидка Настя• 25 апреля в 09:15
Ответ длярукиЖимолости
А я хотела чтобы он был хорошим отцом моему ребенку, но от него рожать никогда бы не решилась...
А дети у вас есть совместные?
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:16
Ответ дляРаздражевская
1/4, брак хороший, другого не нужно
Вот и я где-то так)
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:17
Ответ дляsim_sims
Тогда есть еще лет 16 ’на подумать’, хотите ли вы от него детей.
Зачем? Я однозначно не хочу от него рожать детей.
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:18
Ответ дляШвидка Настя
А дети у вас есть совместные?
Нет, я никогда не хотела рожать от него, у него и у меня есть дети.
Люблю пиво• 25 апреля в 09:20
смешно
на все ответы да
но этот человек не для семейной жизни
вывод спустя годы
на все ответы да
но этот человек не для семейной жизни
вывод спустя годы
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:23
Ответ дляБорець за гаманець
Почему сразу расчет? Сильная страсть, комфорт находиться рядом, мы разговаривали часами, многим пожертвовали друг для друга, чтобы быть вместе. Он много делает для меня. Только подумаю о нем - он звонит и наоборот. Я всегда считала, что это любовь.
рукиЖимолости
• 25 апреля в 09:24
Ответ дляЛюблю пиво
смешно
на все ответы да
но этот человек не для семейной жизни
вывод спустя годы
на все ответы да
но этот человек не для семейной жизни
вывод спустя годы
Спасибо за ваш ответ
Борець за гаманець• 25 апреля в 09:26
Ответ длярукиЖимолости
Я прочитала ваши ответы и сделала такой вывод.
Сейчас вы пишите про страсть жертвы и телепатию. С чего вдруг:)?
Раздражевская• 25 апреля в 09:28
Ответ длярукиЖимолости
Вот и я где-то так)
Так все ок! Главное не ответы на вопросы, а как вам в этих отношениях.
Анонім Завгосп• 25 апреля в 09:29
Ответ длярукиЖимолости
Милая,вы определитесь :выбираете папу для ребенка или мужа для себя ? Можно сказать это два разных человека, редко когда мужчина выполняет две функции одновременно.
Я матуся, мені можно• 25 апреля в 09:33
Ответ длярукиЖимолости
Например хочу похудеть, покупает конфеты, иду в спортзал - назначает на это время свидание, хочу поменять род деятельности - не хочет чтобы я работала много, тяжелый на подьем, при этом не любит, если я путешествую одна без него и тп.
Тікайте
Люблю пиво• 25 апреля в 09:38
всего в жизни не прудусмотреть и не предугадать
нет таких вопросов которые гарантируют тебе хорошего спутника в будущем
Захекалася читать• 25 апреля в 09:59
Ответ длярукиЖимолости
Но вы не развиваетесь и не растете вместе...
Судя по вашему тексту и теме, то вы очень развиты и так, вам уже просто некуда ... Просто предел развития
Треба ось так• 25 апреля в 10:22
Ответ длярукиЖимолости
Чого ви заміж за нього вийшли?
рукиЖимолости
• 25 апреля в 10:30
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Тікайте
Ну он принимает меня любой, терпит мое плохое настроение, делает очень многое для меня. Вот сейчас мы в отпуске - он уже собаку выгулял, готовит мне завтрак, вчера просто так купил ювелирку, моему сыну купил квартиру, потому что я попросила.
рукиЖимолости
• 25 апреля в 10:46
Ответ дляТреба ось так
Чого ви заміж за нього вийшли?
Мне с ним хорошо.
рукиЖимолости
• 25 апреля в 10:48
Ответ дляБорець за гаманець
При этом я не хотела от него детей, не рассказываю ему, что на душе, он меня не развивает и он не добрый. Понимаете в чем вообще мой вопрос?
рукиЖимолости
• 25 апреля в 10:50
Ответ дляРаздражевская
Мне отлично и комфортно. Вижу что есть те, что отвечают да на все вопросы, но несчастны с мужем. Поэтому делаю вывод, что моя интуиция меня не подвела
рукиЖимолости
• 25 апреля в 10:51
Ответ дляАнонім Завгосп
Для меня было важным, чтобы он занимался воспитанием моего сына.
Послушная• 25 апреля в 12:09
Он добрый, я могу ему все рассказать (могла), детей хотела, думаю, что становилась лучше. Но я перестала ему доверять, в моей голове поселились мрачные мысли и страдаю вместе с ним. Я больше не могу расслабиться с ним и знать что он все равно мной восхищается.
Послушная• 25 апреля в 12:17
Ответ дляТихоЯ
А что вы имеете в виду под ’вместе развиваться’?
Муж развивается в своей сфере, я в своей. Вернее уже развились и достигли.
Вместе мы отдыхаем - от работы к примеру.
В чем нам в почти 50 вместе развиваться? Развивались в 25-30.
В отношениях все мирно и стабильно, без ссор, споров, с хобби совместными и прочим.
Какие вы молодцы! А я все учусь, учусь, ищу себя, срываюсь, плачу. Просто кошмар какой-то.