Весела бджілка• 25 апреля в 01:29

Как нужно реагировать, если кто-то сунет свой нос в твою жизнь?

Вопрос далее, после предыдущего) А как бы Вы отреагировали на разговор жены сослуживца мужа с девушкой другого сослуживца, что "знала бы я все, развелась бы с мужем". Почему её интересует наша жизнь, к чему эти пустые слова, если муж не даёт повода в себе сомневаться? Она оставила ребёнка с бабушками, дедушками, приехала и месяцами живёт с мужем, не работает, в прифронтовой зоне, 20 км от фронта, ребёнку до 3 лет, и разговаривает о моей семье, при том, что я работаю, сама смотрю за своим ребёнком, но да, не имею ни возможности, но огромного желания туда ехать. К чему эти слова? Как бы Вы отреагировали, если бы Вам об этом рассказали разговоре? Сказали бы мужу об этой ситуации? Я сказала, но думаю, может зря. Спросила чего я не знаю? Сказал, что знаю все, с сослуживцем хуже стал общаться, от жены его отписался в соц сети, тк не понял почему вообще она смеет о его семье говорить с кем либо, по словам. Просто, как Вы считаете, с её стороны зачем об этом говорить с человеком, который может мне об этом рассказать? Зачем двум девушкам, у которых есть муж и парень, говорить о нашей семье?
Донька подруги• 26 апреля в 00:51
Автор, мой муж в 14 году после ато приехал домой и столько всего наговорил про своих сослужтвцев, кто с кем спал, кто бухал до белочки. Про своего начальника , который спал с дамой местной. А я знала жену кго начпчльника хорошо, но он попросил не рассказывать. Та семья развелась в итоге, там оказывается и жена гуляла пока муж в ато был.
А потом когда я сл своим разводилась, то одна из жен его сослуживцев мне рассказала, что мой тоже гулял, только ее тоже попросили молчать тогда.
Что я хлчу сказать.
Если вы не ездите к своему военному мужу для секса, то к нему ездит кто-то другая.
Я сейчас не говорю о тех, кто воюет на нуле и ходит на штурмы.
Я много чего знаю, как ребят вывозили в близ прифронтовой городок на свиданки. Это покрывалось командирами. Все едут типа в город за продуктами, а по факту сами понимаете. Но в 14 году не было таких зарплат.
Сейчас многие девушки пытаются присосаться, особенно в прифронтовых городах, так как там глухомань и военный с хорошой зп это круто очень.
Донька подруги• 26 апреля в 00:52
Ответ дляВесела бджілка
Это участь любовниц, быть любовницами, главное, что меня устраивает мой статус и то, как все устроено в нашей семье) Интерес в другом - почему людям так интересна чужая жизнь, если в своей нет порядка?
Ну так вы и скажите поямо, Валя, я знаю что у мужа лббовница. Я сама ее выбирала для него. Мне все ок.