Скорая помощь• 25 апреля в 01:55
Не хочу ничего делать
Что делать? Как собрать себя в кучу?
Есть удаленная работа. Забила на нее. Нет, я ее делаю. Но все в последний момент. Некоторые задачи вообще закинула в дальний ящик.
Есть учеба. Онлайн. И нравится же. Но как-то лень. Мозг отвлекается. Напрягаться не хочет.
Учу язык. Но тоже лень.
Спасает спорт.Тоже лень, но пока держусь.
Как себя собрать? Как не раскисать? Как брать от жизни все, не забивать, не откладывать на потом?
Да, была в отношениях. Сейчас непонятки. Может это депра?
Послушаю советы. Всем спасибо
Учу язык. Но тоже лень.
Послушаю советы. Всем спасибо
СирОжино пирОжино• 25 апреля в 01:57
я тоже послушаю, тоже самое((( самое меня напрягающее, это работа в последний момент, а потом спать ложусь в 2-4 и встаю в 8 утра((
Скорая помощь
• 25 апреля в 02:01
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот!
Сижу, рассусоливаю. Что-то тяну.
Потом нифига не сделано. Потом спать хочу.
И все ж понимаю. Но нифига не делаю. Точно депрессия
Сижу, рассусоливаю. Что-то тяну.
побольшомусекретику• 25 апреля в 02:13
Все те саме.. тільки ще і зп затримали. Взагалі нічого не хочеться
Вишнёвая Леди• 25 апреля в 06:51
Автор, понимаю, вас. Мне тоже все лень, делаю какие то рутинные залачи, как робот, без энтузиазма. Хочу поменять работу на другую, но мне надо доучиться и меня мотивирует учить что то новое, только огромное желание не приходить на свою нынешнюю работу. Вот не могу уже приходить, и тошно и не хочется, с последних сил иду
Эт вернячОк• 25 апреля в 07:34
Почитала автора, коментарі, навіть трохи легше стало, що я не одна така. Півроку на новій роботі дуже складній, навантаження велике, а я не можу себе заставить її робити, така відраза, тупо примушую себе (хоча ще кілька місяців тому було легше емоційно, хоч і працювала ночами). Не знаю, що це в моєму випадку-робота, яка мені не підходить, чи емоційний стан, який так впливає.
Цей стан схожий на прокрастинацію.
Спробуйте частіше робите якісь дрібниці, які приносять задоволення, зустрічатися з друзями..
Цей стан схожий на прокрастинацію.
Аноним Советчик• 25 апреля в 07:35
Возможна депрессия или выгорание.. у меня то же самое, поставили депрессию