Библиотекарь• Изменено 25 апреля 2025

Шотландці, з якого віку стають врівноважені і багато сплять?

І виховувати тварину, це як? Що треба робити? Є якісь книжки?
Ольга_1301• 25 апреля 2025
Моя з народження))))
автор Библиотекарь • 25 апреля 2025
Ответ дляОльга_1301
Моя з народження))))
Моя ні, хоче уваги постійно, як діти
Вакцениро Вона• 25 апреля 2025
C года наверно, подростки всех кошачьих буйные. Должен знать лоток, миски и когтеточку. Дрессировка бесполезна как со всеми кошками.
Жинси на дитину• 25 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Моя ні, хоче уваги постійно, як діти
Це характер, є ті, хто не любить руки і займає себе сам. А є й такі, кому постійно потрібна присутність людини і контакт з нею
Пацан к успеху шел• 25 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Моя ні, хоче уваги постійно, як діти
Скільки їй і коли забрали від матері?
begovelik• 25 апреля 2025
Зразу, бо їм практично з народження дають щоденно по пару крапель справжнього шотландського віскі.
КликОЛЬКА• 25 апреля 2025
наш в год уже был как дедушка - поспал, покушал.
СкумбріяП8• 25 апреля 2025
Моя где то с 1.5 лет стала прямо прилипалой всегда рядом, спит под одеялом с нами. До 1.5 лет жила сама по себе поеда и ушла по своим делам на руки взять было невозможно. Играла только с сыном, а сейчас прям моя тень требующая обнимашек
Крошка Енот• 25 апреля 2025
Подумала-про мужиков пишут-ни фига себе наши дамы что знают!
Рассказница• 25 апреля 2025
Марина Жеребилова ’Котологика’
Анна Орлова ’Я тебя понимяу’
автор Библиотекарь • 25 апреля 2025
Ответ дляРассказница
Марина Жеребилова ’Котологика’
Анна Орлова ’Я тебя понимяу’
Справді корисні книжечки?
Рассказница• 25 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Справді корисні книжечки?
Авторы - зоопсихологи. Российские, к сожалению. Но специалисты хорошие.