LilyEvans• 25 апреля 2025

Кого-то ещё раздражает флуд от пользователя Ника Найз?

Как ни зайду почитать в этот раздел так он(а) строчит постоянно будто за это тут платят зарплату. Уважаемый(ая) Ника Найз, вы хоть спите?
mafansiya• 25 апреля 2025
Ответ дляМанула
Авторе, існує спеціальна функція - всіх хто дратує, відправляйте в бан
ми ждем вгодованих бичків шоколадних з лондонів чи прості хлопці мають їх імперіі захищати?
mafansiya• 25 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
мертветчуковськи тролі з матрьошками хотят ,щоб ви їм форум звільнили для сказачних історій
irina _d• 25 апреля 2025
Ответ дляМанула
Оно то так. Но лента советчицы превратилась в помойку из-за этих странных людей, которые клепают бред регулярно и с азартом.
Заходить сюда лишний раз уже не хочется, впечатление что обычные люди исчезли, остались боты и хворенькие
mafansiya• 25 апреля 2025
та шо там та ніка.ондо манька паразітка
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляirina _d
mafansiya• 25 апреля 2025
Ответ дляirina _d
мєтодічкі мертветчуковские вас не тревожат?
Манула• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
здрастє здрастє.шо там пеця?сухарі вже насушив чи бог милував?
маня ідіть у бан!
Щоби не сумували, спешел для вас, насолоджуйтесь грою кумира
https://www.facebook.com/watch/?ref=saved&v=105006...
мама-маша80• 25 апреля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Он с явным прибабахом. Давно в блоке
А как это чудо заблокировать. Тоже бесит. Её (его) темы не читаю, но оно ж затычка в каждой теме.
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ длямама-маша80
irina _d• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Давай уже пиши, что я из челябинского барака клепаю посты
Popeye the Sailor• 25 апреля 2025
Ответ длямама-маша80
Зайдите на его ник и там есть кпопка,,блок,,
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
А как определили, что это мальчик? ( Извиняюсь )
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
comtesse de Valois• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
а чё да чё за манькой мертветчуковские троли как глисты по форуму ползают?
Манькин новый акк.
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Никак! Это ее эротические фантазии! Я женщина! Уже раз 500 всем сказала!
Popeye the Sailor• 25 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Кто-то об этом писал.
Лично мне все равно, какого оно пола 🤷‍♀️
Наталія-Ната• 25 апреля 2025
В блоке но все равно бесит что вижу ее участие в темах и судя по ответам на ее коменты, как обычно несет ересь.
irina _d• 25 апреля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Это не выход. Мы блочим, не видим темы такие, админам нет повода их удалять, жалоб то нет на них.
И что имеем в итоге? Заходишь в советчицу без всяких черных списков, и на что похожа лента? На дурную помойку, только скрин да разноси по рюзьким сайтам как настроен народ в Украине
tala-li• 25 апреля 2025
платят не Тут, а Там
comtesse de Valois• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Ты это...Раз уж пересеклись, а то твои бредовые темы игнорирую, расскажи нам всем почему не победил Байден, а потом Камала, ты всем утверждала , что они победят?
И самый волнующий, думаю, всех вопрос- где на просторах Украины ты живёшь, что тебя и твоих близких никак не затронула война?
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляirina _d
tala-li• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
чого тільки шоколадних бичків?
а молоду теличку сашу, молодого бичка кирила та мати-корівоньку аленку ще
Тетяна-9196• 25 апреля 2025
Заблочила і забула, тепер чисто. Воно ж якесь дурнувате
irina _d• 25 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Мне монопенисуально на эти смайлы.
Раньше советчица была болталкой обычных людей, сейчас превратилась в помойку троллей, озабоченных извращенцев, матрёшек и политинформаторов с копипастами всего подряд
Леска• 25 апреля 2025
яка пробема заблочити і її флуд вам буде невидимий
Christ1na• 25 апреля 2025
Забанила її сьогодні
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляirina _d
Мне монопенисуально на эти смайлы.
irina _d• 25 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
В заводских настройках нет функции ответа, только десяток смайлов?
irina _d• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Меня тревожит что вы там все без присмотра медперсонала почему-то
DarkBlueSea• 25 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Мочечён ту! Ажар!!!!!Свилога!
Это по-цыгански?