LilyEvans• 25 апреля 2025

Кого-то ещё раздражает флуд от пользователя Ника Найз?

Как ни зайду почитать в этот раздел так он(а) строчит постоянно будто за это тут платят зарплату. Уважаемый(ая) Ника Найз, вы хоть спите?
Lisichka1307• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
а чё да чё за манькой мертветчуковские троли как глисты по форуму ползают?
Чого зелеботи з теми в тему, як глист, переповзають?
Lisichka1307• 25 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
ми ждем вгодованих бичків шоколадних з лондонів чи прості хлопці мають їх імперіі захищати?
Головне щоб потужні нарешті захистили
АстроДок• 25 апреля 2025
Ответ дляklaraneill
заблокировала и сразу лента стала чище
аналогично
АстроДок• 25 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Я оцениваю ее именно как человека, который на работе. И трудоустроили, зная, что человек с особенностями. ( там льготы, если трудоустраиваешь таких). Меня она не напрягает. Не оскорбляет, не обязывает, не унижает. Живёт своей жизнью в своем мире, ну и пусть.
вот не лень же Вам вообще такое как-то еще и оценивать )
Библиотекарь• 25 апреля 2025
Меня раздражает...думаю, что она на зарплате...
Svetrise• 25 апреля 2025
не раздражает, есть интересные темы.
прежде чем кого то судить, автор и мега интересные коментаторы в этой теме, сами что нибудь умное и позитивное, интересное изложите в своих темах. это я не о том «как я выгляжу» или «где купить трусы» или «этот мужик мне подойдет?», а о чем то хотя бы с оттенком интеллекта…
Библиотекарь• 25 апреля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Зайдите на его ник и там есть кпопка,,блок,,
Ой , спасибо, прям выручили заблокировала эту шмару
ВІТАМIНИ• 25 апреля 2025
Заблочте и все
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Ответ дляАстроДок
Замените слово оцениваю на имею мнение.
Так ок?
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
не раздражает, есть интересные темы.
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Мне совершенно по члену кто меня любит, кто не любит, кто читает, кто нет, совершенно!
Мне важен мой личный комфорт на Совьетчице!
Остальное по барабану!

Люблю! Целую! Обнимаю! Общение продолжаю!
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
не раздражает, есть интересные темы.
Спасибо! Взаимно! С умными и грамотными женщинами я всегда готова общаться!
Svetrise• 25 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
взаимно. ваш позитив окрыляет
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
взаимно. ваш позитив окрыляет
Ніка Найз• 25 апреля 2025
Люблю вас девы мои! Мира! Здоровья всем!
Ніка Найз• 26 апреля 2025
Нуууууу! Кто еще хочет камиссарского тела???????????!!!!!!!!!!!