А у нас макарошки• 25 апреля в 13:20
Подруги змеи или мне кажется
Словила себе на мысли что у меня очень мало друзей, со временем очень много случилось Какие то сплетни , было много подруг и вот почти каждая или егоистка или выгодная или просто стала неинтересная , даже те которым доверяла оказалось зря , и так подумать что происходит с людьми , ощущение что совестных искренних очень мало , это только у меня так,? Или это у всех 🤔
Впораюсь зі всим• 25 апреля в 13:25
У меня подруги - самые лучшие. Мы сейчас живем в разных странах, общаемся каждый день. Видимся 1-2 раза в год. Дружим очень давно.
Хвильоватиша• 25 апреля в 13:38
Я просто вважаю, що ніякої прям дружби дружби не існує
Ну є приятельські відносини.
І завжди потрібно думати, що, коли і кому ти говориш.
Ну є приятельські відносини.
КапитанльнаЯ• 25 апреля в 13:44
Автор,сейчас у людей стерлось понятие ’дружба’напрочь.Подруг не может быть много,это по факту родственные души,на которых вы можете положиться.Почему-то в подруги записывают бывших однокласниц,сокурсниц,сотрудников по работе и т.д
Упругая попка• 25 апреля в 14:48
У мене хвороба тата дуже добре почистила моє оточення, виявилося, що ті кого я вважала друзями, насправді, зовсім не друзі, перестала спілкуватися і взагалі не шкодую про це.