Мексиканочка• 25 апреля в 13:23
Считаете ли вы это нормой?
Считаете ли вы нормальным, если в отношениях не только ваш муж проявляет инициативу к интиму, но и вы? Смогли бы это сделать?
Небоброїдка• 25 апреля в 13:25
Це дивно читати)))) в нормальних сім´ях, де два партнера психічно здорові, так і є))) Навіть думки ніколи не виникало, що це тільки один партнер може робити.
Прокачую сідниці• 25 апреля в 13:25
Конечно). Почему нет? Мужчины тоже люди и им приятно когда женщина хочет и показывает это.
Эта_Шикарна)• 25 апреля в 13:26
Вы что! Никогда! Еще подумает, что я проститутка и получаю от секса удовольствие! А я не такая!
Мексиканочка
• 25 апреля в 13:26
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну тут ситуация немного другая, если мужчина проявляет редко и считает что это чаще должна делать женщина
Барабан для дорослих• 25 апреля в 13:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
І поплакати тихенько в ванній після сексу обов´язково не забувати!
Белая и пушистая• 25 апреля в 13:31
Ответ дляМексиканочка
Ну пусть считает.
Секс зависит от мужика. Если он ее не хочет, а баба напирает, то его скоро тошнить от нее начнет.
Манька вертихвостка• 25 апреля в 13:32
Ответ дляБелая и пушистая
Ну пусть считает.
Мексиканочка
• 25 апреля в 13:32
Ответ дляМанька вертихвостка
Удалено администрацией...
Вы про кого?
Треба ось так• 25 апреля в 13:32
Ответ дляМанька вертихвостка
Удалено администрацией...
Вы совершенно лишены чувства юмора и сарказма. Лечитесь
Показушница• 25 апреля в 13:40
Ответ дляМексиканочка
Он Вам об этом так и сказал?
Всім шампаньського• 25 апреля в 14:21
Нет. Я инициативу не проявляю первая. Разве что изредка тонкий намёк - это максимум. Почему? Потому что в сексе для меня наиболее важный фактор не длинна, не толщина, не продолжительность, не количество ’палок’ за ночь, а именно чувство, что я для мужчины желанная. Что он меня хочет. А делать одолжение мне не нужно.
пАлАвинкА• 25 апреля в 14:30
В ответах некоторых викторианская эпоха отдыхает, еще и брёвнами, наверное, лежат, дабы муж кабы-чего не подумал ))