Самохвалова• 25 апреля в 13:58
Все-таки какая Диана была шикарная женщина
И как она могла выбрать этого никакого Чарльза. А Чарльз тоже тот еще козлина, сломал ей всю жизнь.
Леннон_Жив!• 25 апреля в 14:11
Ответ дляСмурфик
То есть все, кого Бог не забрал- плохие люди?
Че, захотелось плохое что то сделать?)))
Мона Лиза• 25 апреля в 14:12
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, похожа.
Елизавета тоже внешность весьма спорную имела.
Шарлотта милая, как большинство детей.
Самый симпатичный там Луи.
Но я о взрослых больше.
Кузины Гарика и Уильяма тоже весьма страшны. В целом Кейт там выделяется на общем безликом фоне.
Шарлотта милая, как большинство детей.
Самый симпатичный там Луи.
Но я о взрослых больше.
Чому? Євгенія симпатична.
Творог для розжига• 25 апреля в 14:12
Как человека очень рано умершего ее жаль. На этом все. Красавицей она мне не кажется, если читать ее биографию, то и психически она была нестабильна. Касаемо Чарльза, это был брак по расчёту, никогда не понимала чего его таким овном многие выставляют. Он, типа, изменял, а она, типа, по огромной любви вышла замуж за мужика на 10 лет старше, который особо этого и не хотел, а не ’патамушта- прЫнц’?
В кого тако було• 25 апреля в 14:12
Не представляю, как Чарльз терпел Диану. Снулая рыба какая-то. Не было в ней искорки, веселости - вечно обиженная. Даже Камилла лучше - пишут что у Чарльза тяжелый характер, но Камилла всегда может его насмешить, разрядить атмосферу
В кого тако було• 25 апреля в 14:13
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну пожалуйста, не повторяйте то, что весь мир трындит. Самая обычная внешность..И в селе есть такие и в городах. Выполняла свою роль по сценарию, ничего от себя не делала. Безвкусно одевалась, и весь стиль был ужасен. Но ей захотелось такой жизни, она ее получила. Из всей их королевской семьи , за последние 100 лет, Кейт самая приятная там. Я про внешность. Остальные, Господи прости. Вознесли ту Диану , дальше некуда. Че Геваре лучше в 100 раз))))
Смурфик• 25 апреля в 14:13
Ответ дляВ кого тако було
Да, мне она тоже такой холодной и скупой на чувства всегда казалась.
АдеКВАтная• 25 апреля в 14:14
Диана милая и красивая, плюс хорошая фигура.
Это все пишут женщины, которые никогда и часть ее жизни не проживут
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля в 14:14
Не по теме, знаю, но вот красивые люди на видео. Хотя тоже союз несчастливый.
Смурфик• 25 апреля в 14:15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Боже, да среди обычных людей сколько таких пар: несчастливых и живущих вместе годами. Просто про эти все знают
Смурфик• 25 апреля в 14:16
Ответ дляАдеКВАтная
А вы бы хотели такой жизни? Под прицелами фото и видео камер всю жизнь? Кто в чем, с кем, когда, где, куда…. На фиг оно надо
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля в 14:16
Ответ дляСмурфик
И что?
Восхищаться нечем и как образец брать, но чисто эстетически залипаю на этой паре.
Каркуша Клара• 25 апреля в 14:17
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Бедная Пресцила, что она терпела пока не ушла. Счастье для вида
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля в 14:18
Ответ дляКаркуша Клара
Но к 25 годам она была уже свободна и очень богата.
Творог для розжига• 25 апреля в 14:19
Ответ дляАдеКВАтная
Я и часть жизни Камиллы не проживу, но, мне лично было приятно, что Чарльз и Камилла, которые столько лет были в непонятных отношениях, под старость лет, наконец смогли быть вместе.
Скорая помощь• 25 апреля в 14:19
Психічно неврівноважена, емоційно нестійка, з купою комплексів, які благополучно знаходили свій вихід в середовищі аб´юзу.
А після трагічної смерті, звісно, залишається ідеалізувати і канонізувати
МамОмужа• 25 апреля в 14:32
Ответ дляВ кого тако було
Ее вечно опущенная голова и этот взгляд из-под челки
Ну какая шикарная? Диана была какая-то несуразная, то бегает, то танцует странно
Вот Кейт Миддлтон - идеальная супруга будущего короля
Как по-мне, обычная и та и другая. Может были хорошо образованы, не спорю. Может Диана была очень доброй, не знаю. Но чисто внешне ничего особенного ни в той, ни в другой.
Хочу барабульки• 25 апреля в 14:33
Ответ дляДавно без алко
Бог забирает хороших людей себе
Ой....я б не сказала . Щодня он скільки кацапів у нас дохне
Патріотка з дивану• 25 апреля в 14:39
Обычная у Дианы была внешность. Даже нестандарная, нос крупноват, стрижка неподходящая.
Диана пыталась доказать, что она первая. В том числе для Чарльза.
А он любил всю жизнь одну женщину. Это его вина? Думала такими мужиками восхищаются)
Диана сделала грамотный пиар на своих страданиях, манипуляция не сыграла. Но сердобольные тетки, которым изменяли мужики, боготворили Диану за ее страдания, ощущая сопричастность. Отсюда популярность Леди Ди.
Соображалочка• 25 апреля в 14:58
Ответ дляДавно без алко
Бог забирает хороших людей себе
а плохих оставляет жить вечно?
Хата на мати• 25 апреля в 15:54
Ответ дляСамохвалова
ну не скажите, она реально красивая, внешность у нее благородная.
Навіть приблизно не красуня. І благодства у зовнішньості теж немає. Ви просто під впливом навіювання.
Хата на мати• 25 апреля в 16:00
Ответ дляМамОмужа
Не була Діана добре освіченою. Вона ледь приватну школу закінчила. Частково через це і ніяковіла і червоніла на публіці: бо не відповідала цьому статусу
Червона калина• 25 апреля в 16:22
Ответ дляАдеКВАтная
Думаете надо прожить часть её жизни? Глупость несусветная
Королева спама• 25 апреля в 18:52
Упорно не понимаю, что в ней шикарного. Обычная женщина соответствующего статуса. Чарльза она не выбирала. Над сломанной жизнью оба поработали, но она, как по мне, больше.